Опубликовано 28 Август, 2023 - 16:08

Добрый день! Я после родов и кормления грудью занимаюсь восстановлением волос, и средства в моем арсенале одно заменяют другое с частой переодичностью. Хочется сегодня рассказать и о крем-спрее от Миксит.

СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС MIXIT МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ 15 В 1 RE:START PERFECT HAIR CREAM SPRAY 15 IN 1

Многофункциональный крем спрей для волос RE:START Perfect Hair Cream Spray 15 in 1, который обеспечивает комплексный несмываемый уход, красоту и защиту ваших локонов! Наше бьюти натуральное средство с широким спектром действий комплексно ухаживает за ними: глубоко увлажняет и питает от корней до кончиков, восстанавливает поврежденные участки непослушных и ломких волос, сглаживает секущиеся кончики и препятствует их сечению. Парфюмированный стайлинг для легкого расчёсывания рестарт позволяет легко расчесывать волосы, придает им блеск и легкий прикорневой объем. Наш текстурирующий и увлажняющий крем спрей для придания объёма и облегчения расчесывания идеально подходит для ухода за сухими и влажными волосами. Благодаря своему мгновенному эффекту несмывашка для разглаживания и распутывания волос делает их здоровыми, густыми и крепкими. Двухфазный спрей реконструктор направлен на глубокое увлажнение и восстановление прядей в домашних условиях, делая их сильными и блестящими с первого применения. Термоспрей фиксатор облегчает расчесывание и процесс укладки, защищает цвет от вымывания и оказывает термозащитное действие. Разглаживающий и фиксирующий прическу спрей уплотнитель предупреждает появление ломкости и пушистости волос, оказывает накопительный эффект ламинирования и уплотнения кудрей, обеспечивая им здоровье и естественное сияние. Премиум антистатический термо крем стабилизатор для реконструкции и укрепления локонов дарит им гладкость и силу, нежность и шелковистость, уменьшает вредное воздействие фена, холодного и горячего воздуха. Косметическое универсальное сос средство восстановитель для густоты и плотности волос, как бустер или филлер, является незаменимым помощником в уходе для кудрявых и вьющихся, окрашенных и осветленных, тонких и пористых волос. Благодаря комплексу активным компонентов ароматизированный защитный и восстанавливающий спрей для фиксации и создания причесок обеспечивает мгновенный результат. Бетаин ускоряет омоложение и уплотнение структуры локонов. Пантенол восстанавливает их, улучшает структуру, смягчает и увлажняет. Экстракт пиона стимулирует рост волос, укрепляет их изнутри, делая сильнее. Наш ароматический уплотняющий спрей архитектор для волос с приятным запахом против сухости и ломкости - это идеальное решение для тех, кто хочет иметь прямые, длинные и гладкие волосы каждый день. Крем спрей для коротких и длинных волос обеспечивает великолепный эффект, сохраняя структуру ваших волос и защищая их от негативного воздействия окружающей среды.

ОПИСАНИЕ

Где купить? Официальный интернет-магазин MIXIT

Так же можно приобрести косметику Миксит и на маркетплейсах, и в магазинах косметики.

Цена - колеблется в пределах от 350 до 420 рублей

Объем - 250 мл

УПАКОВКА

Вся серия Re:Start выполнена в едином оформлении: в голубовато-фиолетовых оттенках. Лично мне такое оформление очень по душе, нежненькое и миленькое.

На обороте флакона можно найти всю информацию, которая только может потребоваться в моменте использования, там и состав, и подробное описание, и способ применения.Так же на обороте можно найти и срок годности, достаточно крупно и четко прописанный. При заказе через интернет я всегда проверяю сроки, и очень удобно когда их не надо искать по полчаса.Флакон не имеет защиты от вскрытия, имеется только прозрачная крышечка. Она, кстати, крепится надежно и не слетает от каждого прикосновения и перемещения спрея.

В первое применение надо было разработать дозатор, нажав на него раз около 10, это и служит некой "меткой" того, что средство новое и никем до вас не пользованное.

Сам дозатор работает прекрасно, не заедает и всегда выдает положенную норму.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Текстура - однородная

Консистенция - жидкая, но если нажать несколько раз, то будет ощущаться этот "крем"

Цвет - прозрачный, молочный

Аромат - чувствуется, как и у всей серии Re:Start. Аромат этот намного ярче и насыщеннее, чем у шампуня и бальзама. В нос бьет сильно, и на волосах после ощущается довольно долгое время. В принципе, никаких неприятных ощущений не вызывает, вполне себе нормальный аромат, не противный.

СОСТАВ

• Провитамин В5 (Д-пантенол), Масло кокосовое, Экстракт пиона, Бетаин
  • Вода, амодиметикон, цетримониум Хлорид, тридецет-12, миристиловый спирт, циклопентасилоксан, димеикон, бетаин, пантенол, кокосовое масло, экстракт миндаля, экстракт пиона, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, поликватерниум-37, пропиленгликоль, сорбат калия, бензоат натрия, динатрий ЭДТА.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Волосы

• Они достаточно проблемные, сухие на концах, склонные к сечению и обламыванию
  • Кожа головы - нормальная, корни не жирные
  • Кудрявые, пушащиеся
  • Неокрашенные
  • Выпадают после длительного ГВ

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Хорошо встряхнуть, нанести на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве (в зависимости от их длины, состояния и пористости). Распределить расческой по всей длине, включая кончики. Не смывая, приступить к укладке.

Я голову на данный момент мою именно серией от Миксит Re:Start, и эффект смотрю в совокупности.

Мою голову, промакиваю полотенцем, наношу спрей и сушу феном. При сушке феном мои волосы более гладкие и ровные, без фена - сильно пушаться и завиваются. Спрей, кстати, я наношу только на полотно волос, не на корни, чтобы жирности лишней не было.

РЕЗУЛЬТАТ

Честно сказать, результат после применения спрей-крема именно на моих волосах не самый лучший. Есть средства, которые подходят им куда больше.

Даже если вернуться на фотографию выше видно, что волосы у лица пушаться и торчат. Видно, что они суховаты и хочется их как-то уложить.

Сами кончики и полотно волос выглядит вполне себе достойно.

Пробовала я потом использовать этот многофункциональный спрей отдельно, но тоже какого-то вау эффекта не заметила. Довольно таки обычное средство для таких волос, как у меня.

ДОСТОИНСТВА

1. Приятный аромат
  2. Хорошая цена за объем в 250 мл
  3. Расход просто минимальный
  4. Удобен в использовании
  5. 15 в 1, что тоже удобно, не надо отдельно покупать термозащиту/средство для укладки/для ухода/для питания

НЕДОСТАТКИ

1. Моим волосам не очень подошло, ровного полотна, не пущащегося не вышло. А я хотела именно подобный эффект.

У меня волосы довольно сложные, и я к выбору средств всегда подхожу с умом, но и от экспериментов не отказываюсь. Средство хорошее, просто эффект немного не тот, что я ожидала. Буду в дополнение к спрею использовать еще и свой любимый элексир для волос от CD.

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
Полезный отзыв Smile
28.08.2023
Приятное средство и волосы шикарные