Опубликовано 15 Август, 2024 - 19:15

несколько дней

Приветствую вас, дорогие читатели! 💛

Нельзя пренебрегать и проходить мимо таких средств для гигиены. Обычно я беру себя привычный нам всем интимный гель, а тут встретила что-то более нежное и приятное, это мусс от бренда "Крымская Роза". В этом отзыве хочется рассказать вам именно о нежном муссе.

ℹ️ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

• Назначение - очищение
  • Область применения - бикини
  • Время использования - ежедневно

Страна производитель - Республика Крым

Срок годности - указан на упаковке. После вскрытия годен 6 месяцев.

📇 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ К ТОВАРУ

Гидролат розы освежает, смягчает и увлажняет кожу, поддерживает оптимальный уровень pH. Экстракты ромашки и календулы снимают раздражения, снижают реактивность кожи. Провитамин В5 (Д-пантенол) устраняет сухость и нарушения целостности кожи.
Мусс для интимной гигиены очищает нежную кожу, уменьшает сухость и раздражение, дарит ощущение чистоты и свежести.

📑СОСТАВ

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Disodium Сocoamphodiacetate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Lactic Acid, Polyquaternium-7, Sodium Cocoyl/Olivoil Hydrolyzed Oat Protein, Fructosyl Cocoate/Olivate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, D-Panthenol (провитамин В5), Lactobacillus/Turmeric Ferment Filtrate (ферментированный лактобактериями турмерик), Chamomilla Recutita Extract (экстракт ромашки), Calendula Officinalis Extract (экстракт календулы), Sweet Almond Oil (масло миндальное), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Parfum, Allantoin, Ethylhexylglycerin.

🫧 АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Гидролат розы, аллантоин, *ферментированный лактобактериями турмерик, Д-пантенол (провитамин В5), экстракт ромашки, экстракт календулы, масло миндальное, молочная кислота.

* в составе присутствует пантенол, масла и полезные экстракты.

📦 ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ:

Гель для интимной зоны находится в прозрачном флаконе, из прочного пластика. Не имеет дополнительной защитной коробки. Стиль и дизайн упаковки очень нежный, оттенок что-то напоминает персиковый.

Мусс для интимной гигиены Крымская Роза Освежающий

На информационной наклейке можно ознакомиться с информацией о средстве.

Мусс для интимной гигиены Крымская Роза Освежающий

Концы наклейки не прилагают плотно, поэтому можно увидеть количество оставшегося средства во флаконе.

Мусс для интимной гигиены Крымская Роза Освежающий

Дозатор шикарный, он большой, в виде помпы, я такое очень люблю. Благодаря этому дозатор, гель, который находится внутри, превращается в нежнейший мусс.

Мусс для интимной гигиены Крымская Роза Освежающий
У дозатора имеется дополнительная заглушка, за счет которой, мусс просто так не вытечет, что удобно при перевозке в сумке.

Мусс для интимной гигиены Крымская Роза Освежающий

Механизм работает исправно, помпа не застревает. Отверстие достаточно широкое, поэтому 1-2 нажатий для использования достаточно, что так же экономит расход геля.

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА:

🫧 Консистенция в виде воздушной и нежной пенки

🫧 Отдушка цветочная и мягкая

🧖‍♀️ ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести небольшое количество мусса на влажную кожу интимных зон, затем тщательно смыть теплой водой. Предназначен для ежедневного ухода.

Использую данный мусс ежедневно, могу и два раза в день, зависит от моей активности. Наношу обязательно на влажную кожу, и после смываю теплой водой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Ощущения приятные, очищает очень деликатно, кожу точно сушить не будет, что очень важно. Не ощутила никакого дискомфорта или раздражения для кожи.

• Деликатное очищение нежной кожи;
  • Не вызывает сухости и дискомфорта;
  • Подходит для ежедневного использования;
  • Удобный дозатор - помпа;
  • Нежнейшая и воздушная пенка;
  • Ощущение чистоты и свежести обеспечено;
  • Маленький расход средства;

Никакой негативной или аллергической реакции на кожу не выявила.

Эффект мне понравился и я осталась довольна данным муссом для интимной зоны от бренда Крымская Роза. Однозначно рекомендую!

💛💛💛

Спасибо, что заглянули на мой отзыв! Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям 👇🏼

Так же вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои отзывы! У меня много интересного и полезного! 💛

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Дозатор
  • Мягко очищает
  • Не раздражает
  • Нежный к коже
  • Освежает
  • Очищает
  • Свежесть
  • Удобное применение
  • Удобный дозатор. Есть фиксатор.
  • Хороший объем
  • Экстракты календулы и ромашки.
Недостатки
  • Нет
Валерия Лоренцрекомендует
16.08.2024
Я подобными средствами не пользуюсь, но ваш отзыв заинтересовал
19.08.2024
на озоне он дешевле, 422 рублей. Уже заказала. Спасибо за информацию!
Понравился 🩷 пользовалась таким тоже )