Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 15:24

Доброго времени суток!

Я просто обожаю гели для душа с приятным, ненавязчивым ароматом. Для меня это особый ежедневный ритуал и мне важно, что бы запах соседства меня расслаблял, а не раздражал. И каково же было мое удивление, когда я нашла этот идеальный запах в гель-скрабе для душа от бренда Крымская роза.

Где купить: на официальном сайте, Озоне, ВБ, в интернет-магазине Золотое Яблоко, Летуаль

Цена: 479 рублей

Объем: 250 мл

🌹УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД🌹

Упаковка геля имеет очень элегантный вид. Средство находится во флаконе из темного пластика с нежно-розовой этикеткой.

На лицевой стороне находится название бренда, наименование продукта, а так же информация о содержании 95% натуральных компонентов, в том числе гидролата розы. Настоящим украшением лицевой части этикетки является рельефное изображение розы. На обороте описание средства, способ применения, состав, условия хранения и информация о производителе. Так же я увидела маркировку, которая очень меня порадовала, а именно о том, что средства бренда не тестируются на животных. Дозатор представлен в виде помпы. Дозатор легко закрыть, если вам нужно взять флакон в поездку, нужно лишь повернуть носик в определеную сторону (в какую именно указано непосредственно на дозаторе). Люблю именно такой формат, а не когда дозатор нужно выкручивать. Помпа работает исправно, выдает всегда одинаковую порцию геля, не заедает.

Такой флакон станет настоящим украшением вашей полочки в ванной комнате.

🌹КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ🌹

Средство имеет приятную, в меру жидкую, гелевую консистенцию. По ладони стекает плавно, сквозь пальцы не убегает.

Пенообразование отличное и не зависит от способа нанесения, будь то просто руками либо же мочалкой. Цвет абсолютно прозрачный, но это средство заявлено как гель-скраб, а значит тут имеются вкрапления абразива. Он представлен мелкими розовыми частицами диоксида кремния. Хоть частицы и очень мелкие они все равно отлично отшелушивают кожу. Аромат у средства ну очень приятный, будто вдыхаешь аромат свежего бутона розы. Очень деликатный и ненавязчивый. На коже не остается.

🌹ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ🌹

Данным гелем я пользуюсь ежедневно по вечерам, наношу его на тело с помощью губки. Для того, чтобы полностью искупаться мне хватает 2-3 нажатий помпы, в зависимости от того, сколько пены я хочу получить. Пена очень нежная, плотная, легко распределяется по коже. Очищающие свойства у геля просто восхитительные, после купания я ощущаю чистоту и свежесть. Кожу абсолютно не сушит, а напротив даже слегка увлажняет, обладательницам сухой кожи может быть этого не достаточно, но можно попробовать их увлажняющий гель для душа. Кожа нежная и бархатистая, даже на утро. Никаких негативных реакций, будь то зуд или покраснение у меня не возникло. Средством я довольна на все 100%. Не часто встретишь гель для душа, который совмещает в себе приятный аромат, отличные очищающие способности и даже уход.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает кожу
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Galateaрекомендует