Опубликовано 3 Май, 2024 - 07:48

несколько раз

Приветствую всех заглянувших!

Наверняка многие сталкивались с тем, что после тяжёлого рабочего дня хочется сбросить с себя весь негатив и излишнее напряжение. Для меня лучшим способом это сделать всегда является вода. Забежать в душ на 5 минут и остаться на полчаса - ну прям моё))) Так случилось и в этот раз, когда я получила заветную коробочку с полуострова.

Все продукты я подобрала так, чтобы моё тело почувствовало максимальное расслабление. При доставке ничего не повредилось, не помялось.

Было упаковано действительно с заботой. Флакон - сама изящность. Тут отдельное спасибо маркетологам, дизайн качественно продуман. Все продукты имеют единый стиль. На этикетке сзади информация о составе, производителе, самом геле, а спереди красуется изящная рельефная роза.

У бутылочки очень удобный дозатор, содержимого выдавливает ровно столько, чтобы помыть всё тело)))

Гель жидкий, хорошо растекается и пенится как на сухой руке,

так и на влажной. Он прозрачный, хорошо видны розовые гранулы диоксида кремния.Именно они помогают очистить кожу и придают небольшой массажный эффект. При этом не остаётся каких-либо царапин или повреждений.

Весь ритуал купания сопровождал необыкновенный розовый аромат. После душа кожа осталась бархатной и нежной с едва уловимым благоуханием розы, а я - бодрой и отдохнувшей. Непередаваемое ощущение, когда ты скидываешь с себя огромные камни)

В общем гель из розы теперь занял почётное место на полочке любимых средств.

Однозначно рекомендую, чтобы побаловать себя, а также подарить такие же эмоции родным и близким.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает кожу
  • Не травмирует кожу
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
  • Чувствую себя отдохнувшей после тяжёлого дня
missbarsрекомендует