Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 06:24

Привет!.

Начну сразу со своей проблемы - очень сухая кожа тела. И ее тоже нужно очищать. К сожалению, все доступные средства массового производства на основе агрессивных ПАВ. После такого очищения моя кожа обычно вопит от боли, ее сушит, появляется болезненный зуд.

Есть конечно специальные средства для очищения такой кожи, но они обычно имеют специфический запах.

В этом отзыве я поделюсь впечатлениями о Гель-скрабе для душа Крымская роза ROSA Ab ORIGINE, который стал моим спасением.

Продукция ТМ Крымская роза производится в Крыму, а в качестве сырья используются натуральные продукты, выращенные тоже на крымской земле. Приобрести продукцию можно на известных маркетплейсах, а также в специализированных точках бренда.

Гель-скраб упакован в стандартный флакончик из перерабатываемого пластика. В качестве дозатора применена помпа с подающим носиком. Пользоваться таким форматом очень удобно.

На обратной стороне флакона можно ознакомится с важной информацией для потребителя. Я же всегда внимательно изучаю состав:

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Acrylates Copolymer, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium-7, Decyl Glucoside, Coffea (Green) Seed Еxtract (экстракт зелёного кофе), Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Mentha Piperita Extract (экстракт мяты), Parfum, Sodium Benzoate, Hydrated Silica (диоксид кремния), Sodium Hidroxide, Сitric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Пенящейся компонент здесь SLES (но я на своем опыте убедилась, что они бывают разные). Понравилось больше количество натуральных экстрактов.

Текстура геля стандартная. Видимых скрабирующих частичек нет, на ощупь они еле заметны. Наверное, этот момент стал для меня единственным минусом данного средства. Я совершенно не заметила скрабирующий эффект от этого геля.

Аромат очень приятный. Это нежная чайная роза, такая чувственная и в то же время невесомая. Очень понравилось, что запах не химозный и не слишком яркий, удушающий.

🤍Пользоваться таким гелем одно удовольствие. Он дает достаточно обильную пену с приятным ароматом. Весь процесс становится уже не просто мытьем, а настоящей спа-процедурой за счет нежного аромата роз. Пена с кожи смывается легко и уже на этом этапе ощущается, что кожа не просто очищена, но и ухожена.

Гель-скраб для душа Крымская роза ROSA Ab ORIGINE прекрасно очищает кожу, не травмируя липидный слой (который у меня и так совершенно незначительный). Кожа после купания очищена, свежая и гладкая на ощупь. Гель ухаживает, тонизирует и увлажняет мою кожу - а это для меня главное преимущество.

Гель-скраб для душа Крымская роза ROSA Ab ORIGINE дарит коже комфортное очищение, не пересушивая ее. После принятия душа с ним я свежа, бодра и довольна тем, что не нужно обливаться увлажняющими средствами.

К покупке рекомендую😘

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает кожу
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо пенится
YourHopeрекомендует
Обожаю такие запахи)
06.06.2024
Вкусный аромат и пенится прекрасно!❤️
06.06.2024
Ко мне тоже должна приехать посылка Крымской розы, жду с нетерпением Love
люблю такие средства