Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 09:16

Осень, отопительный сезон, сухость и обезвоживание кожи не за горами, а уже реальность. Как же это пройти этот период с минимальными потерями и безболезненно?

Я вот выбрала себе в помощники крем от Крымской розы из линейки ROSA AB ORIGINE

Хочу рассказать поподробнее!

Упаковка приятная, удобная. Выполнена из мягкого пластика красивого нежного розово-персикового цвета.

На оборотной стороне, по традиции находится вся информация о товаре.

Крышка плотно закрывается, не протекает. Перед использованием была защитная пломба.

Крем белого цвета, консистенция не очень густая. Аромат, как и положено для данной линейки с нотками нежной розы. Мне очень понравился.

Крем не жирный, не оставляет после применения ни липкости, ни жирного неприятного ощущения. Впитывается достаточно быстро.

Расход экономичный. Я кремом пользуюсь часто, примерно 2-3 разв в неделю. Особенно приятно наносить его после душа на распаренную кожу, так он невероятно увлажняет кожу. Фото до/после отчетливо показывает разницу. До применения кожа сухая, шелушиться. А вот после…⬇️(читайте ниже)

Фото ДО использования
Фото ПОСЛЕ использования
Крем с мелкими мерцающими частичками, красиво переливаютсяна солнце, я попыталась это запечатлеть, но вживую это выглядит намного красивее! Мне нравится такой эффект свечения.

После применения кожа мягкая, нежная, ке очень приятно трогать, увлажненная, никакой сухости и стянутосни нет. Только одно удовольствие. Кожа приятно пахнет, не долго конечно, но все же плюс. Крем не скатывается!

Мне очень понравился, будет меня выручать все холодное время года. Вам однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Консистенция
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не оставляет липкости
  • Питает кожу
  • Подходит для очень сухой кожи
  • Придает мягкость и эластичность коже
  • Смягчает кожу
  • Состав
  • Увлажняет
  • Удобная туба
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
d.homutskayaрекомендует
14.10.2024
У паковка достойная. Люблю Крымских производителей Smile
14.10.2024
Не только упаковка, но и средство очень достойные!