Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 13:55

Всем привет! Без увлажняющего или питательного крема для тела мне сложно представить свой уход за кожей, так как она у меня увы склона к сухости, к тому же у нас в регионе жесткая вода, что дополнительно негативно влияет на ее состояние. Сухость и стянутость кожи после ванных процедур мои постоянные спутники☹️. Я предпочитаю питательные крема для тела, как например вот этот Lava Sub Rosa Крем-баттер для тела "Питательный" с лавандой и розой.

🌺О продукте:

Объем - 250мл

Цена - в среднем 850 руб

Аромат - цветочный

Срок годности после вскрытия - 6 мес

Страна-производитель - Россия

🌺От производителя:

Комплекс масел ши и кокоса интенсивно питает кожу и ускоряет регенерацию клеток. Экстракт лаванды успокаивает кожу. Витамины Е и F защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды.
Крем-баттер питает,обновляет и восстанавливает кожу, делает ее подтянутой и упругой.

🌺Упаковка:

Крем продается в довольно-таки большой баночке в форме шайбы, выполненной из плотного затемненного пластика. Оформлено лаконично, без ярких цветов и громких обещаний, мило и очень женственно. Сама этикетка симпатичного нежнейшего лавандового оттенка. По периметру этикетки указана вся необходимая информация о креме, конечно же состав, сроках годности и способе применения средства.

Открывается баночка при помощи откручивающейся крышки, а под ней мы видим плотную фольгированную мембрану, которая призвана защищать содержимое от случайного вскрытия и сохраняет герметичность крема.

Удаляю мембрану и передо мной целая баночке замечательно пахнущего крема, причем она заполнена была им до краев.

🌺Состав:

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Coconut Oil (масло кокосовое), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Cera Аlba, Cetearyl Glucoside, Parfum, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Linoleic and Linolenic Acids Triglycerides (витамин F), Isopropyl Myristate, Lavandula Angustifolia Extract (экстракт лаванды), Sodium Stearoyl Glutamate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Lactic Acid, BHT.

Крем состоит в основном из натуральных компонентов, таких как гидролат розы, масло ши и кокосовое масло, витамины и экстракты, срок годности после вскрытия сокращается до 6 месяцев.

🌺Консистенция и аромат:

По консистенции крем средней густоты, воздушный и как будто немного взбитый, как густые сливки. Сам он непрозрачного молочного цвета с небольшим светло-сиреневым оттенком. Несмотря на входящие в него масла он имеет легкую воздушную текстуру, которая как будто немного подтаивает на коже при нанесении на нее.

А аромат просто чудесный, нежный и легкий, немного чувственный цветочный аромат розы лаванды. Потрясающе женственный, теплый и сладковатый, так и хочется его вдыхать, муж тоже заценил аромат кожи после появления крема у меня))

🌺Использование и результат от него:

О моей коже: 35+, склонна к сухости, в холодное время года появляются шелушения, небольшие красные пятна, и в общем тусклый цвет кожи. Особенно сухая кожа на голени, коленях и локтях.

Крем приятен в использовании, за счет легкой текстуры он легко распределяется и быстро впитывается. Крем впитывается кожей без остатка, одежду он не пачкает. Важно для меня, что он не оставляет после нанесения ощущение липкости или жирности. Покраснения или зуда крем не вызвал.

Кожа после крема мягкая, гладкая и бархатистая. Кремик питает ее и успокаивает после душа. Особо сухие участки, у меня это голени и руки от запястья и до локтя, быстро приходят в порядок, проходят сухость и небольшое шелушение.

Видно по фотографии что кожу он хорошо питает, с наступлением осени холодный ветер на улице и сухой воздух из-за отопления в квартире существенно ухудшает состояние кожи тела, а после нанесения крема она буквально преображается. Кожа разглаживается , становится более мягкой и эластичной, появилось даже небольшое сияние, так и хочется к ней прикасаться))

Одним словом, крем-баттер Lava Sub Rosa для тела "Питательный" с лавандой и розой хорош! Кожа после его использования выглядит более ухоженной, эластичной и ровной. К ней так и хочется прикасаться, а приятный цветочный аромат радует сердце💗💗💗

Достоинства
  • Быстро убирает сухость и шелушения на коже
  • Возвращает коже упругость и эластичность
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Only_Beautyрекомендует