Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 02:07

Я не буду сильно хвалить этот баттер. Знаете, спрос рождает предложение. Ecolab поймут, что продажи Morocco Body Butter растут не по дням и по часам - и задерут цену в 10 раз выше.

Нет уж, спасибо. Я хочу продолжать наслаждаться люксовым уходом по цене масс-маркета.

Впрочем, этот баттер попал ко мне очень давно (врать не буду, но прошло уже явно больше двух лет, написанных в заголовке). Его мне подарила подруга. О баттерах я тогда не слышала и пользовалась густым сибирским молочком от натуры сиберики (вот они с тех пор цены здорово на свой продукт "задрали"). Меня в молочке все устраивало и что-либо менять не хотелось, но не проставить же подарку зазря?

Первое, что меня поразило - запах. До сих пор не нашла средство для увлажнения тела с более приятным запахом. Он цитрусовый, нежный, обволакивающий, бодрящий, вселяющий оптимизм. Я не шучу! Обычно я не пишу всяую маркетинговоподобную фигню типа - почувствуй этот аромат и окунись в таинства Востока... но Марокко реально поднимает настроение! Я иногда просто открывают баночку чтобы почувствовать этот аромат.

Консистенция у баттера очень баттерная. Настоящее масло, если вы понимаете о чем я. Настоящее масло не замерзает в кирпич.

Расход - экономный. Достаточно взять небольшую "бусинку" крема, чтобы намазать руку от локтя до запястья, к примеру. Но вам покажется, что крем очень быстро кончается. Потому что вы будете пользоваться им каждый день, по два раза в день... )

Доставать крем из банки - одно удовольствие. Наносить - совсем другое. С эти баттером хочется провести в ванной чуточку больше времени, просто чтобы насладится тем, как он впитывается в кожу. А делает он это быстро и незаметно. Раз - и на коже уже нет жирного блеска, а остался только легко уловимый цитрусовый аромат.

Кожа сияет здоровьем и красотой. Аромат остается на коже недолго, что скорее плюс. Крем одинаково хорошо справляется со своими задачами как зимой, так и летом. Причем, если другие крема я держала в зимнее время около кровати на случай экстренной необходимости, этот зеленый малыш увлажняет на целый день. Никакой сухости, жжения, шелушения.

после нанесения

Я рекомендовала этот крем маме и подругам. Все они остались в восторге.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Запах не остается на коже
  • Консистенция хорошая
  • Отличный дизайн
  • Питает кожу
  • Приятен в нанесении
  • Приятный запах
  • Увлажнения хватает на день
JaneCрекомендует
24.09.2016
Захотелось попробовать хотя бы ради запаха, зимой баттеры - лучшие друзья!)
24.09.2016
Оно классное Smile С моей сухой кожей я без него никуда даже летом
24.09.2016
Ммммм) Какая вкусняшка для кожи)
19.12.2016
Умеете Вы убедить))