Опубликовано 9 Май, 2015 - 16:34

Здравствуйте. После покупки своего первого средства от данного производителя (которое не очень меня устроило), я решила дать ему еще один шанс и приобрела - крем-баттер для тела Ecolab Питательный Morocco Body Butter.

Итак, данный крем-баттер упакован идентично своему собрату, различаются только рисунки на упаковке. Аромат тоже приятный - сначала пахнет листьями цитрусов и лаймом, после чего я лично чувствую стойкий запах леденца. В детстве часто такие покупали - в белых фантиках с нарисованными фруктами. Вот с такой конфеткой ассоциируется его аромат у меня.

Состав опять же очень даже радует - много всяких экстрактов и масел.

Консистенция достаточно плотная, но мягкая, более приставучая чем у увлажняющего крема, более податливая. Цвет белый с еле уловимым зеленым оттенком. Я бы даже сказала намеком на зеленый оттенок. По коже распределяется хорошо. Вот вроде даже впитывается, но все равно на коже остается пленка какая-то. Не нравится мне это. Тем более когда будет жарко летом. Сейчас вполне себе хорошо питает кожу (но не уверена, что зимой мне будет его хватать).

Подведу итоги:

+ хороший состав;

+ приятная консистенция;

+ дизайн и упаковка в целом;

- оставляет пленку;

- на лето хочется чего-то полегче (да и есть сомнения на счет его свойств в холодное время).

В принципе, если не смущает долго остающаяся пленка на коже и кожа не иссушена как пустыня, рекомендую.

Кстати, если заинтересовал лак, можно посмотреть отзыв на него.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • *Приятный запах
Недостатки
  • Долго впитывается
Valentina_R-Aрекомендует
Покупала 2 средства от этой марки - понравились Smile