Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 21:39

Здравствуйте!

С продукцией марки Ecolab я начала знакомиться относительно недавно, от некоторых продуктов осталась просто в восторге, и покупку повторю, а другие же совершенно не впечатлили.

Сегодня расскажу о средстве, которое мне очень понравилось-Крем-баттер для тела ECOLAB Питательный Morocco Body Butter.

Крем-баттер упакован в картонную коробку, на которой есть вся информация о продукте, сроке годности, состав. Внутри находится еще одна коробка без рисунков.

И наконец, открыв эту простенькую коробочку мы увидим упаковку с кремом)))

Крем-баттер в пластиковой банке с завинчивающейся крышкой.

Объем 150 мл(совсем немного).

Под крышкой защитная фольга - гарантия того, что крем до вас никто не вскрывал.

Я люблю открывать новые, ранее не опробованные продукты этой фирмы, всегда очень интересно какой же аромат будет у приобретенного средства.

От производителя

Крем-баттер очень густой, маслянистый с зеленоватым оттенком и потрясающим ароматом лайма, даже скорее, цедры лайма. Очень сочный,взрывной и бодрящий запах. Аромат стойкий, держится на коже несколько часов. Если нанести вечером, то утром запах на теле не остается.

При использовании нужно взять немного крема, растереть в ладонях и потом наносить на тело. Таким образом баттер распределяется достаточно легко.

Впитывается несколько минут.

После нанесения кожа становится невероятно мягкой, нежной, источает аромат лайма. Никакой сухости, стянутости, аллергии при использовании не было. Но, людям, склонным к аллергическим реакциям лучше ознакомиться с составом перед покупкой.

Состав

В серии баттеров от Ecolab 4 вида:

- Увлажняющий

- Тонизирующий

- Питательный(мой вариант)

- Витамины для кожи

Их все собираюсь попробовать. Продукт очень понравился, к покупке рекомендую. Единственный недостаток - это то, что продукт быстро заканчивается. Но для кого-то это будет преимуществом - не успеет надоесть.

Место приобретения

Магазин "Подружка"

Цена 199 рублей без скидки.

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Приятный запах
  • + не сушит кожу
  • + смягчает и питает кожу
  • Консистенция хорошая
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Nenaрекомендует
23.04.2016
Быстро? Хо-хо.., я-то не знаю, кому ещё его втирать, чтоб закончить, совсем он у меня не уходит. Жалко будет, если испортится, у меня увлажняющий, тоже очень хороший.
23.04.2016
Много положительных отзывов на этот крем, я ищу в магазинах, но нигде не вижу.
09.09.2016
Сегодня купила его! Я в восторге Laughing out loud Запах ммм Smile Спасибо за отзыв)
27.05.2019
Я, изначально, думала, что консистенция будет более плотная))