Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 07:29

200 руб

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

С приходом осени хочется больше и чаще ухаживать за руками, телом и ногами / пяточками. Виной тому сухость, холода, отопление, ветер, да что угодно. Кожа сохнет, трескаются… бр. Поэтому пора запасаться кремами, и у меня есть отличный вариант на холодный сезон.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Цена: в районе 200 руб
  • Объём: 220 мл
  • Где купить: встречается во многих косметических магазинах, а также на интернет-площадках Вайлдберриз, Озон

УПАКОВКА

Крем находится в вытянутой баночке. Она привлекательного внешнего вида в черно-красном оформлении.

На этикетке можем почитать информацию о продукте.

Крышка откручивается. Была защита от вскрытия в виде пленки.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ / АРОМАТ

Консистенция ➔ густая кремовая, очень приятная по текстуре

Цвет ➔ белый

Аромат ➔ очень вкусный аромат манго

СОСТАВ

Aqua/Water, Citrus Clementina (Clementine) Fruit Extract (экстракт Клементина), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло Ши), Mangifera Indica (Mango) Seed Butter (масло Манго), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Glycine Soja (Soybean) Oil (масло Сои), Vegetable Glycerin (из растительных масел), Theobroma Cacao Seed (Cacao) Butter (масло Какао), Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Perfume, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Xanthan Gum, Sodium Polyacrylate, Dimethicone

Состав экоголик не одобрил. Если бы крем был натуральный. То такой объём банки вряд ли бы стоил так дёшево. В целом, состав обычного масс-маркетовского крема с добавлением бОльшего количества масел.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем-баттер для тела Cafe Mimi Velvet Skin имеет таящую текстуру, мгновенно абсорбируется при попадании на кожу. Манговое масло в Velvet Skin насыщает ткани витаминным комплексом, что придает им шелковистость и мягкость. Вытяжка из клементина в продукте от Cafe Mimi увлажняет и тонизирует кожу. Масло карите смягчает и запускает процесс обновления клеток. Благодаря крем-баттеру, тело приобретает здоровый и ухоженный вид, дольше сохраняет молодость.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Способ применения:

Массажными движениями нанести небольшое количество крема на кожу до полного впитывания.

Крем я использую для рук и иногда для тела / ног.

Зачерпываю пальцем небольшое количество крема и распределяю по коже.

Вообще я не любитель таких вот банок, мне нравятся именно тюбики, чтобы не лезть пальцами. Лопаткой мне лень, поэтому приходится все же лазить пальцем.

Зачем же я выбрала такой формат банки, раз мне неудобно? А потому что я пробовала крем у знакомых, и он мне очень понравился. Сейчас расскажу, почему.

У крема приятная текстура, он очень густой.

По коже распределяется отлично, впитывается, но не до конца, я ощущаю небольшую плёнку на коже, она не доставляет мне неудобств. Наоборот, ощущения комфортные.

Руки после крема делаются оооочень нежные, мягкие и гладкие.

Ощущается немного жирная плёночка, но она меня не напрягает. Мажу кремом сухие участки на теле, локти, пятки и ноги после бритья.

Если использовать крем на постоянной основе, то ручки и сухие участки тела будут довольны. Также крем быстро поможет при сухости и / или обветривании.

А какой же аромат… Он яркий и вкусный, аромат спелого и сочного манго. Запах бодрит и дарит летнее настроение.

Аллергической реакции не возникало.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

✅ Плюсы

• большой объём
  • очень вкусный аромат
  • приятная текстура
  • кожа нежная и мягкая после крема
  • цена
  • смягчает
  • питает

⛔️ Минусы

• неудобный формат банки
  • не до конца впитывается, оставляет небольшую жирную плёнку
  • ненатуральный состав

Рекомендую?

Крем-баттер для тела Cafe Mimi Velvet Skin рекомендую.

❌ Мои отзывы на другие крема можно прочитать по ссылке ТУТ или в моем ИНСТАГРАМ.

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
10.10.2021
Всего 200 рублей за такую огромную банку баттера? Дайте две!
Я бы такой попробовала
10.10.2021
Не люблю когда крема оставляют жирную плёнку
Выглядит, как баночка мороженого😍. Жаль, что плёнка есть- это большой минус😐
10.10.2021
Такой объём хороший и выгода очевидна!
Выгодная покупка
10.10.2021
Обожаю аромат манго) соотношение цены и объема отличное
10.10.2021
Можно будет попробовать, покупаю эту марку
Какой шикарный объём! На всю зиму должно хватить
11.10.2021
даже от фоток этого крема уже как-то тепло...
Отличный крем
11.10.2021
Давно хочу попробовать этот крем, но все никак руки не доходят.
12.10.2021
Состав не такой плохой, цена - сказка. Присмотрюсь Smile
13.10.2021
Мне эта фирма прям нравится кстати, да) А я для рук мажу Луниным кремом для носа для ног который. У нас все непросто Big smile