Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 19:04

Крем для тела с антицеллюлитным эффектом приобрела себе ещё весной через приложение "Золотое яблоко", чтобы к лету успеть проработать проблемные зоны и спокойно потом надевать мини. Выбирала между двумя такими кремами, другой был тоже антицеллюлитный, но только с охлаждающим эффектом и с другим ароматом, не помню уже какой. Конечно же я остановилась на грейпфруте/ананасе, так как очень люблю оба эти фрукта и их аромат. И в парфюмерии я тоже обращаю внимание на то, если в составе есть ананас или цитрус, по-любому это мой аромат и на 90% он мне подойдёт. Так и в этом креме. Аромат у крема прямо мой, мой! Свежий, и в тоже время очень бодрящий, но очень тонкий, ненавязчивый, очень похож на натуральный. Кожа потом после крема благоухает приятной свежей отдушкой. А на ощупь очень мягкая и бархатистая и очень увлажнённая. Распределяется по коже хорошо, быстро впитывается, плёнку липкую на коже не оставляет. Крем средней консистенции, не очень густой, экономичен в использовании. Не могу сказать, что именно этот крем даёт антицеллюлитный эффект, так как чередовала его с другими противоцеллюлитными средствами, но апельсиновая корка в проблемных местах постепенно ушла и по сей день пока не проявляется. Но думаю если антицеллюлитный эффект у крема есть, то очень лёгкий, так как никакого жжения и покалывания, как в других подобных средствах я не чувствовала. В целом крем понравился больше всего из-за очень приятной фруктово-цитрусовой отдушки и увлажняющего эффекта. А ещё понравился по-летнему яркий дизайн баночки. Рекомендую!

Достоинства
  • Обладает лёгким антицеллюлитным эффектом
  • Освежающий бодрящий аромат
  • Отлично впитывается
  • Увлажняет кожу
  • Яркий летний дизайн
Rusalka11рекомендует
29.09.2022