Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 20:49

Здравствуйте.

Моя любовь к этой марке началась с самой первой покупки,это было масло для лечения секущихся кончиков,оно настолько влюбило меня в себя,что я незамедлительно отправилась в магазин скупать все от эколаб и ни разу об этом не пожалела=)

На данный момент моя эколабовская полочка выглядит так.

Это мой второй баттер от Эколаб,первым был Thai body batter витамины для кожи и от него я так же была в диком восторге,баночку с первым баттером я израсходовала очень быстро так как использовала его ежедневно утром и вечером.

Данный баттер я выбрала по запаху, добрая тетя продавец великодушно разрешила мне понюхать заветные баночки,я сделала всего один вдох и влюбилась, О!Это просто божественно...свежесть цитрусов посредине зимы,вот он рай,вот оно счастье...быстренько расплатилась,сунула добычу в сумку и побежала домой пробовать=))

Цена к слову сказать радует 150 рублей ,мне повезло,что в моем городе эти средства продаются в магазинах в свободном доступе и выходят дешевле,чем при заказе в интернете,но все таки если у вас в магазинах нет этой марки ,а попробовать хочется,то можно заказать в магазине [ссылка]

Итак перехожу непосредственно к описанию баттера

Он находиться в картонной привлекательной коробочке,на которой указана вся информация

Это средство как и прочие от эколаб имеет замечательный натуральный состав

И согласитесь,что 97,5% органики в составе это сильно

Сама баночка изготовлена из качественного пластика,как вы уже поняли никакой защитной мембраны нет под крышкой,НО баттер имеет очень густую консистенцию,поэтому если кто-то залазил в баночку своими пальчиками,то вы это сразу заметите)

Консистенция похожа на густое сливочное масло,но в отличии от масла баттер вовсе не жирный, на коже наносится очень легко и впитывается быстро,уже через 5-10 минут вы можете спокойно одевать любую одежду не боясь оставить липкость и пятна.

За счет столь прекрасного состава баттер отлично питает кожу,даже сейчас в холодное время года он отлично справляется с сухостью и это меня очень радует, вообще стала использовать его еще и как крем для рук,стоит он у меня на столе рядом с компьютером,периодически открываю,мажу ручки и наслаждаюсь ароматом=))

На теле запах остается очень тонкий и свежий,через какое-то время перестаю его ощущать.

Если вы еще не знакомы с этой маркой,то очень рекомендую познакомиться,ведь это просто находка=))

Так же представляю вашему вниманию мои отзывы о других средствах от ECOLAB:

Мыло Ecolab Изумрудное для волос и тела

Скраб для сухой и чувствительной кожи лица Ecolab Увлажняющий

Скраб для тела сахарный

Тоник Ecolab Увлажняющий с гиалуроновой кислотой

Маска для волос активизирующая рост

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
25.12.2014
Я первый раз слышу про эту косметику, надо бы узнать поподробней о ней.
25.12.2014
Классный баттер, я только из-за гамамелиса купила, но безумно им довольна, как и Вы! Это же Ecolab))
25.12.2014
Жду не дождусь когда же я доберусь до этих баттеров. вот только бутыли с лосьонами закончатся и я бегу за ними Smile
Пока не разу не видела эту марку в продаже, только читаю о ней.
Хорошее средство вы нашли Love .
25.12.2014
Какая богатая полочка) Всё! Мне надо! Признавайся,где ты покупаешь эту фирму?)
25.12.2014
Чего только не придумают для нас девушек)))
Вау! Моя сухая кожа была бы в восторге! Smile
25.12.2014
классный баттер с виду, обязательно попробую!
О да))))чудеснейшая косметика,невероятный эффект)
Супер!люблю такое Smile
25.12.2014
ни капли не сомневаюсь что эта фирма - шедевр!
хорошая у вас коллекция!
25.12.2014
Классное средство, и запах наверняка очень приятный!
Хорошая у вас коллекция! Shy
25.12.2014
Очень хочется попробовать этот баттер, да и вообще многое от этого производителя) буду искать)))
25.12.2014
прям по виду баттера можно сказать, что будет хорошо увлажнять
Очень хочу попробовать! Sad(
Давно заглядываюсь на этот баттер и не могу решить, нужен он мне или нет))
вот это консистенция! Прям батттер! Love
26.12.2014
я с такой маркой косметики не знакома,но выгляди заманчиво и описание аромата цитрусового мне уже нравится Smile
26.12.2014
Чую, что прелестная штука). Не знакома еще с данной фирмой...
26.12.2014
не пробовала еще крема баттеры, да и с этой маркой пока не знакома
26.12.2014
Недавно видела в магазине! Надо купить!
26.12.2014
Какая привлекательная цена.У нас в магазинах почти на 100 рублей дороже.Пользуюсь тонизирующим кремом баттером.Очень нравится:-)
26.12.2014
Фирму Эколаб еще не пробовала, интересно.
26.12.2014
Как же я люблю баттеры для тела) После такого отзыва разве можно сдержаться и не купить)
26.12.2014
Ну вот опять расхвалила,а я даже ничего попробовать не могу Sad Заказ в инет.магазине чтоль сделать ? Smile
Хорошенький какой кремик Laughing out loud
а мне маникюрчик приглянулся Ваш Party
ой, простите за невежество, а что такое баттер?
Roxy-sty, спасибо за отзыв! Впервые про такое слышу! Очень интересно!!! Wink
26.12.2014
Ну вот опять) меня скоро из дома выгонят, а я все хочу и хочу новые баночки, а тетя продавец в магазине соседнем, даже знает за чем опять пришла!
Отличный крем, в хотелки однозначно Sexy
26.12.2014
Для зимы этот крем очень нужен, да и летом пригодится Smile
26.12.2014
Представляю какой у него чудесный запах!!! Wink
Какая классная полочка! Smile
И баттер приятный, хорошо, что быстро впитывается.)
26.12.2014
Хочууу!!!Я кажется во всех Мегасах была,искала Баттер от Эколаб,не нашла((Где вы его купили в Нск?
Люблю ароматные кремы
26.12.2014
аромат, это не маловажная часть, надо попробовать
Представляю этот аромат в реальности и уже балдею! Love
28.12.2014
Какая у Вас чудная коллекция от Ecolab Smile
надо будет попробовать такой баттер Smile
Ещё 2 комментария