Опубликовано 5 Январь, 2015 - 15:23

ЯЛюблю магазин "Фамилия" - отзыв нем будет позже, причем тут он - я нашла там идеальный баттер для тела

Ecolab Питательный Morocco Body Butter

Нашла его случайно - я в Фамилию хожу раз в 2 недели "на охоту", в очередной раз я не совсем устав от поиска "драгоценностей" решила пройтись по посудной и косметической стойке. В посуде небыло ничего интересного, а вот стойка с косметикой меня привлекла фирмой Ecolab, привлекло название, привлекла этикетка с многообещающим

97,5% органики

(о да да я люблю натуральненькое)

Немного подумав я решила посмотреть что эт там в коробочке за баночка (к слову скажу коробочка выполнена в эко-стиле) ну и потихоньку её открыла с разрешения работника зала. Прекрасный запах! Тащусь от нежного цитрусового аромата! Ну и по скидке на ценнике плюс еще скидка по карте вышло вовсе меньше 100 рублей) Схватив заветный лайм я бегом побежала домой и решила опробовать на руках, по консистенции - похоже на масло сливочное, на такое очень натуральное деревенское [Love] [Love] [Love] Впитывается легко, следов на коже не оставляет, только очень свежий запах который без проблем выветривается спустя небольшой промежуток времени (хотя когда я баттером перед снов натерлась вся - супруг оценил мой цитрусовый запах и сказал что пахну клево (что для меня еще более важно чем мое личное мнение - ему ведь тоже должно нравиться)) Питает кожу, посмотрим подойдет ли он мне на лето - в холодное время года подошел идеально.

Я рекомендую к применению! Попробуйте!

Еще находка с косметического стенда - Сливочная пена для ванн "Krem&Kokteil" Манго со сливками

Достоинства
  • Доступная цена, приятный запах, смягчение, питает
zemlyakovaрекомендует
05.01.2015
Так же люблю этот баттер, как и Ecolab! Так интересно его описали))
05.01.2015
Спасибо за то что оценили) Следующий заход назначен на 20е января) продавец из Фамилии сказала привезут еще больше всяких видов косметики этого бренда) вот жду, пока не попробую не успокоюсь, я всегда ищу наиболее подходящие средства методом проб - подругому никак Big smile