Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 22:14

Всем доброго дня и хороших позитивных мыслей! Smile

Сегодня поговорим немного о натуральной косметике производителя Ecolab,а именно о заманчивом питательном лаймовом крем-баттере для тела.

Что сам производитель пишет о данном крем-баттере,смотрим:

Крем баттер для тела Питательный 200мл. Масло какао замечательно питает; увлажняет; смягчает; оживляет и тонизирует кожу; делая ее еще более нежной; гладкой и сияющей. Масло миндаля значительно замедляет процесс старения кожи; защищая ее также от вредного ультрафиолетового излучения. Экстракт лайма содержит витамин С и флавоноиды; благодаря чему стимулирует микроциркуляцию в коже; оказывает противовоспалительное действие.

Выглядит и написано,всё довольно вкусно для нашего воображения,тем более нас уверяют что 97,5 % натуральный состав ( в чём конечно я очень сомневаюсь...)!

И так расскажу,что мне понравилось и не понравилось в этом креме:

Плюсы Smile

- Во первых само оформление,баночка была в чудесной коробочке картонной с описанием сладким,как там много масел и как они влияют на нашу кожу(жаль коробочка до написания отзыва не дожила Sad ,простите уж меня).Да и сама баночка приятная по внешним данным!

-Густая консистенция,как настоящего крема-баттера,так как там масло какао ...особенно хочется верить, что так густо всё из-за него.

-Приятный ненавязчивый аромат цитрусовый лайма,приятный.

-Жирный-тяжёлый,но впитывается довольно хорошо,не оставляя жирной пленки.

-Цена 240 рублей,приемлема.

Минусы Sad
- Как то не подружился всецело этот крем с моей кожей Sad

Обычно после бритья ног я наношу какой-нибудь крем,мусс или масло на ноги,чтобы не было шелушения и ноги после этой процедуры были более приятными и гладенькими на ощупь,вот решила на радостях купив этот крем-баттер намазать его сразу на ноги,после бриться.....а у меня потом прям раздражение...прям аж обидно:-( запах такой приятный,да и состав вроде и на тебе печалька-печенька горькая Sad

-Мажется этим кремом мама,ей больше подошел,а я иногда мазюкаю им немного руки.

Видимо для чувствительной кожи он абсолютно не подходит,если у Вас более слоновая кожа,нежели чем у меня то пожалуйста пробуйте этот вкусный крем-баттер на себе,я же больше ни одного крема данного производителя себе не куплю!

С заботой о Вас ваша Лиза Варенникова,выбирайте для себя и своих любимых самое лучшее,качественное и приятное для души,тела и красоты!

Отличного настроения Вам и красоты! Smile

Достоинства
  • Консистенция хорошая
  • Приятное оформление
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вызвал раздражение
  • Не подходит для чувствительной кожи
Варенникова Лизарекомендует
01.03.2016
Я на него в магазине смотрела вчера Big smile и не стала брать.
02.03.2016
думаю, мне крем подойдет
Юлия 1814 может это и к лучшему Laughing out loud Big smile ,если тем более Вы обладательница такой же чувствительной кожи,как я))
Водолей-ка тут видимо,как повезёт,но запах у него замечательный Love
26.04.2016
А если не после бритья пользоваться? Может, он прекрасно увлажняет, смягчает.
27.02.2021
Очень хорош для зимы)
11.04.2021
Вообще люблю эту фирму, жаль, что не подошёл )