Опубликовано 23 Март, 2018 - 02:59

Около 200 рублей

Всем привет! Хочу поделиться полезной информацией с теми, кто ищет проверенные работающие средства по уходу. Сегодня мой отзыв о Питательном баттере для тела от Ecolab.

Начнем с того, что я попробовала на себе все баттеры из линейки Ecolab. Поэтому буду оценивать свойства средства по ощущениям и результатам и сравнивать с другими версиями. Итак:

• Срок годности 12 мес. после вскрытия
  • 200 мл
  • Круглая банка с откручивающейся крышкой и защитной фольгой
  • Дополнительно помещена в картонную коробку со всей информацией от производителя
  • Приобретала в сети "Подружка"

Информация от производителя

В начале использования
Состав более чем приятный. Конечно, он рассчитан в первую очередь для сухой кожи. Моя кожа тела особой сухостью не страдает, но на зиму мне всегда хочется более плотной и питательной текстуры, как защита от морозов и пересушивания от батарей.

Кстати, о текстуре. Она действительно плотная и соответствует именованию "баттер". Но распределяется по коже легко как масло. Впитывается на моей коже не сразу, что понятно, приблизительно минут 10-15.

Под конец
Об аромате: для моего привередливого носа самым любимый из баттеров Ecolab не стал (я ожидала более выраженного аромата лайма - здесь же более травяной и невнятный). К тому же он не ярко выражен: для кого-то это будет плюсом. Но на вкус на цвет, как говорится.

Сравнение: мне показалось, что свойства питания и увлажнения у линейки баттеров Ecolab примерно одинаковые. Поэтому выбор свой основываю исключительно на аромате.

Теперь о эффектах и результатах:

1. За время использования не возникала ни сухость, ни стянутость кожи
  2. Логти были гладкие, без сухости и трещинок
  3. Кожа более напитанная и эластичная, мягкая и бархатная
  4. Но! Закончился достаточно быстро (полтора месяца) единственный минус

В целом могу рекомендовать это средство!

Спасибо за внимание?

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • Бюджетный
  • Отличное питание для кожи
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро заканчивается
dashka950319рекомендует
23.03.2018
Тоже понравился один из баттеров данной фирмы, буду пробовать и дальше