Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 21:00

~200 руб

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Зимой, как правило, наша кожа нуждается в более интенсивном уходе, в этом нам может помочь крем-баттер от EcoLab с цитрусовым ароматом! Ранее я уже писала отзыв на крем-баттер этой же марки, отзыв на него Вы можете прочесть тут.

Кремы-баттеры содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав органическое масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Оно придает крему-баттеру плотную и насыщенную текстуру.Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.

Активные ингредиенты:

Масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей.Масло миндаля значительно замедляет процесс старения кожи, защищая ее также от вредного ультрафиолетового излучения. Экстракт лайма содержит витамин С и флавоноиды, благодаря чему стимулирует микроциркуляцию в коже, оказывает противовоспалительное действие.

Честно говоря, я не фанат цитрусовых ароматов, в большинстве случаев они имеют неприятный химический запах. Однако, аромат этого крема меня впечатлил.

Консистенция:
Крем достаточно твердый, но от температуры тела он буквально тает на коже. Первые 10-20 минут он впитывается, аромат остается на несколько часов. Кожа становится гладкой и шелковистой. К сожалению, расход у средства достаточно не экономичный, при частом использовании крем закончится довольно быстро. Однако, несмотря на это, я все же считаю, что это отличное сочетание цена=качество!

Обязательно попробую крема из этой же серии, только уже с другим ароматом!

Страна - производитель: Россия

Цена: ~200 руб.

Объем: 150 мл.

Этот крем-баттер я рекомендую. Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

miss evilрекомендует
20.02.2018
Реально крут!

Текстура хорошая и состав)))
Надо купить Smile
21.02.2018
Не подумала бы, что с такой текстурой и твердостью может быть неэкономичным расход Shock наоборот, у меня подобные средства "живут" долго
21.02.2018
Баттеры обожаю! Но у меня все баттеры обычно в разы твёрже, пока наковыряешь-похудеть можно Big smile
давно хочу такой попробовать, но пока средств этой марки у меня не было
Ух какой он жирненький, как раз для зимы!)
Консистенция очень классная у крема Smile
25.02.2018
мне очень нравится продукция марки эколаб - всегда что-то полезное для себя нахожу
Какой густой крем! И состав хороший Smile
25.02.2018
Зимой я такие баттеры очень люблю Smile
25.02.2018
У меня такой только с ягодами асаи) очень нравится!
25.02.2018
Моей сухой коже он бы безусловно понравился)
Отличное питательное средство
25.02.2018
Тоже периодически покупаю, очень нравится)
25.02.2018
И правда, очень хорош для зимы Smile
25.02.2018
Видела вчера в ГМ Карусель, но там подороже...посмотрела, но не купила...теперь попробую Smile Классный баттер Love
Какая крутая текстура!
25.02.2018
люблю эту фирму) там все такое натуральное))
25.02.2018
Люблю такие питательные текстуры)
25.02.2018
Мне вся продукция Эколаб по душе Smile Не сомневаюсь, что крем-баттер тоже понравится)
25.02.2018
кажется, эколаб с качеством 50-50. У меня с ним не повезло, а другие средства вполне неплохи вроде бы..
26.02.2018
Люблю баттеры за их питательность, у меня средство другой марки, но более экономичное))
Консистенция крутая Smile Сразу хочется попробовать Smile
Питательная штука)
26.02.2018
Мне нравится зимой использовать подобные текстуры.
26.02.2018
Обожаю средства для тела от Ecolab. По этой же причине и презентабельной упаковке дарю средства этого бренда знакомым
27.02.2018
Составы у этой марки бомбезные, а свойства продукта всегда на высоте Innocent
08.03.2018
Я пользовалась баттером от этой фирмы, но немного с другим названием) меня очень радовал именно аромат средства)