Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 13:23

Всем привет! Продолжаю рассказывать о продукции бренда Крымская роза. Это фабрика с более чем 90летней историей. У меня был шампунь этого бренда, а сегодня расскажу про гель для душа.

В составе гидролат розы, экстраты зеленого кофе, имбиря, мяты.

Гель пахнет розой, запах нежный, приятный. Гель хорошо пенится, не сушит кожу. Гель прозрачный с розовыми мелкими вкраплениями. Эти вкрапления почти не ощущаются на руках, они очень мелкие и на ощупь как будто гладкие капсулки.

Скраб не царапает кожу, эти капсулки растворяются через пол минуты примерно. Для тех, кто любит, чтобы кожа аж горела и краснела от скраба - гель-скраб Крымская роза не подойдет. Он очень нежный, деликатный. Но при этом, на мой взгляд, кожу очищает хорошо. Подходит для ежедневного использования.

В общем, я довольна)

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Acrylates Copolymer, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium-7, Decyl Glucoside, Coffea (Green) Seed Еxtract (экстракт зелёного кофе), Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Mentha Piperita Extract (экстракт мяты), Parfum, Sodium Benzoate, Hydrated Silica (диоксид кремния), Sodium Hidroxide, Сitric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Anastasia Mykosmeрекомендует