Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 08:14

МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА KRYGINA COSMETICS

Мне очень нравится бренд Krygina Cosmetics, нравится эта многофункциональная косметика (пудра-фотошоп просто стирает мои проблемные поры с лица), а также мне очень нравится, какие маски получились у бренда: их немного, но они абсолютно все классные и как выражается создательница "всё по делу".

Маски кремовые и поэтому ими легко пользоваться: нанесла на бегу, через какое-то время сняла аккуратно ватными дисками или смыла со спонжиком - и ты красотка. Быстро, удобно и видишь результат.

Сейчас у Krygina Cosmetics продается уже четыре кремовые маски, все они упакованы в тубы-леденцы пастельных цветов и все они решают конкретные задачи:

🌼 желтая маска Glowing Mask для сияния кожи с мягкими фруктовыми кислотами - для тех случаев, когда кожа устала, стала какая-то серая и тусклая и хочется её немного "подбодрить", обновить, сделать свежее, но при этом без спецэффектов в виде покраснения или сухости как это бывает с кислотами, тут всё работает очень деликатно

🌼 персиковая маска Recovering Mask - она на самом деле персиковая, потому что она именно такой делает мою кожу на ощупь: во всех случаях, когда кожу хочется защитить, напитать, успокоить, убрать сухость и сеточку мимических морщин - я выбираю эту уютную маску под кодовым названием "под уютным пледиком"

🌼 зеленая маска Detoxing Mask для моей комби кожи с вечно забитыми в Т-зоне порами вообще оказалась бомбой и превзошла все ожидания, кожа после неё каждый раз заметно посвежевшая, дышит каждой клеточкой, она даже выглядит моложе как будто избавилась от всего лишнего, но всё это без лишней сухости

🌼 ну и вот эта голубая увлажняющая Hydrating Mask - не просто маска, а кладезь разных видов использования.

Маски для лица Krygina Cosmetics отзыв

ОПИСАНИЕ УВЛАЖНЯЮЩЕЙ МАСКИ KRYGINA COSMETICS HYDRATING MASK

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ маски для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask от производителя:

Мгновенно наполняет влагой, заметно освежает и тонизирует, повышает эластичность, деликатно выравнивает микрорельеф.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота удерживает влагу в коже и повышает упругость надолго; коллаген уплотняет и разглаживает; комплекс пре- и пробиотиков помогает укрепить естественный барьер, защищает от воздействия токсинов.

В результате применения кожа становится увлажненной, упругой и подтянутой, гладкой на ощупь, цвет лица приобретает здоровый оттенок.

СОСТАВ у маски на удивление насыщенный, даже не ожидаешь такого от увлажняющей маски:

Water, Glycerin, Trehalose, Hydroxyethyl Urea, Cetearyl Alcohol, Squalane, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Lactobacillus Ferment Lysate, Leuconostoc/Radish Root Ferment Lysate Filtrate, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium PCA, Biosaccharide Gum-1, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Soluble Collagen, Glucose, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glycine, Urea, Glutamic Acid, Sodium Hyaluronate, Lysine, Allantoin, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hydroxide, Lactic Acid, Gluconolactone, Calcium Gluconate, Citric Acid, Sodium Citrate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Limonene, Linalool.

Объем маски - 50 мл.

Страна производства - Россия.

Срок годности после начала использования - полгода.

ГДЕ КУПИТЬ? Официальный сайт бренда, магазины Золотое Яблоко, Озон и т.д.

СКОЛЬКО СТОИТ? 1350 руб.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Туба с маской из мягкого пластика, обтянутого сверху этикеткой нежно-голубого цвета.

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

На этикетке можно найти подробное описание маски.

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

Крышечка шестиугольная, крупная, удобная и для того, чтобы она не потерялась, и для того, чтобы маска могла устойчиво стоять на ней при необходимости на туалетном столике (у меня они стоят именно так).

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

Под крышечкой носик тубы до начала использования защищен защитной наклейкой из фольги.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАСКИ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

По консистенции маска - это какое-то взбитое суфле-облачко, нежно-голубая консистенция, которая при извлечении из тубы сначала кажется плотной, держит форму, не течет:

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

Но потом ты понимаешь, что это что-то типа нежного и очень мягкого суфле, оно неоднородное, с небольшими вкраплениями, а по ощущениям как будто тающее:

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

Аромат у этой маски - это аромат свежести, свежего ветра, весны, чистоты, белых весенних цветов, которые только-только зацветают - вот это вот всё.

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

Обычный способ использования маски - это просто нанести её на 10-15 минут и потом либо смыть, либо протереть лицо влажными дисками с тоником.

Я наношу маску на чистую тонизированную кожу, лучше всего если кожа будет чуть влажная от тоника либо можно распылить чуть термальной воды.

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

У меня возрастная (40+), комби кожа, склонная к забитым порам в Т-зоне, обезвоженная круглосуточно и круглогодично, с выраженными возрастными изменениями (морщинки, потеря тонуса).

На моей коже эта увлажняющая маска впитывается почти как крем, она буквально тает, кожа её "съедает" на глазах, так что у меня никогда не бывает видно маску на коже визуально, хотя я наношу её намного более плотным слоем, чем обычный крем.

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

Никаких неприятных ощущений на коже во время использования нет, сплошной комфорт и свежесть. Эту маску, кстати, я могу использовать не только с утра, но и вечером, днем, перед мероприятием - в общем, в любом случае, когда я чувствую, что кожу надо поддержать и "напоить".

Я обычно ещё во время нанесения начинаю ощущать то, как кожа наполняется и разглаживается, а сеточка мелких морщинок вроде бы только что была и вот уже её не видно.

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

Кожа не только увлажняется, но и как будто оздоравливается, становится эластичнее, в составе маски есть пре- и пробиотики, на которые моя кожа всегда реагирует очень хорошо.

Но есть особый бонус утреннего использования - эта маска кроме увлажнения дает ещё и неожиданный противоотечный эффект.

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

Я ужасно склонна к отекам, особенно к утренним припухлостям, а голубая маска Krygina Cosmetics работает как утренний противоотечный спасатель.

Ну а если ещё по ней пройтись роллером или массажером гуаша, то вообще, конечно, сказка, тогда сразу можно увидеть свои скулы, которые обычно у меня раньше чем через пару часов после сна четко не проявляются.

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

Именно из-за такого противоотечного эффекта эту маску мне хочется использовать прямо каждый день, причем её не обязательно наносить на всё лицо, можно распределять её только в области вокруг глаз как кремовые патчи: я наношу её на большую зону вплоть до малярных мешков, потому что основной отек у меня чаще всего именно там.

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

А если я хочу увлажнить кожу за ночь, сразу избежать возможных отеков и проснуться с увлажненной кожей, то я наношу маску как ночную: просто распределяю тоненьким слоем по лицу, шее и декольте, почти как ночной крем, ну может быть только капельку толще (слишком толстый слой не нужен).

Утром я свежа и прекрасна, а кожа не перегружена.

Это, кстати, тоже большой плюсище маски - она вроде бы так хорошо увлажняет и прямо "пропитывает" кожу, но при этом мои проблемные поры от неё не забиваются, нет тяжести на лице (даже если её не смывать, а стирать излишки влажными дисками), ну и вообще маска во всех смыслах легкая, хочется использовать её почаще, потому что увлажнение нужно всегда и везде.

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

А ещё, кстати, я частенько наношу эту маску на губы. Она не такая питательная как специальная маска для губ Krygina Cosmetics, скорее хорошо увлажняющая, более свежая, а моим губам увлажнение никогда не помешает, так что для губ маска тоже супер.

Итого, мои способы применения маски Krygina Cosmetics Hydrating Mask:

💧 кремовая маска в любое время дня, желательно с утра

💧 несмываемая ночная маска

💧 кремовые патчи от отеков в области вокруг глаз

💧 маска для губ.

Для тех, кто никак не может определиться и понять, что ему нужно, ниже я сравнила консистенции разных масок Krygina Cosmetics для наглядности.

Да, они все очень классные, но все очень разные, так что в зависимости от запроса и от вашей кожи какая-то маска будет для вас просто бомба, а какая-то просто приятной масочкой.

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

Вот так выглядят маски - красота ведь.

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

Разные маски - и абсолютно разные консистенции:

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

Вот так ещё лучше видны текстуры:

Маска для увлажнения и упругости кожи Krygina Cosmetics Hydrating Mask отзыв

В итоге - увлажняющая маска Krygina Cosmetics мой must have, я обожаю "увлажняться" всеми возможными способами и такая удобная кремовая маска в этом для меня большая помощница.

Уверена, что каждая девушка сможет выбрать у Krygina Cosmetics свою идеальную маску, ну или скомбинировать сразу несколько, чтобы почаще баловать и себя, и свою кожу.

ODNA_ADELAIDAрекомендует
18.09.2024
Маска реально увлажняет и делает кожу более упругой. Применяю раз в неделю, и результат радует! Беру ее на озоне, в основном раз в месяц попадаю на скидочки. На озоне это частое явление.