Опубликовано 24 Июль, 2024 - 14:45

Доброго времени суток, читатель!

Мне всегда хотелось попробовать какое-то многофункциональное средство, ведь это крайне удобно и быстро - сделать макияж за пару минут буквально одним средством, но по классике большинство таких продуктов оказываются никудышными и по факту работают только в одном направлении. Но когда я встретила Тинт для губ и щёк Krygina Cosmetics Мультифункциональный полупрозрачный Tinter, то поняла, что наконец-то встретила именно то мультифункциональное средство, каким оно и должно быть.

• Немного общей информации:

Приобрести можно на официальном сайте, в Золотом Яблоке, а также на маркет - плэйсах

Стоимость: 1650 рублей

Объем: 8.5 мл

• Внешний вид:

Дополнительно тинт был упакован в картонную упаковку, минимализм в чистом виде, за это я люблю Krygina Cosmetics, на лицевой стороне имеется глянцевое изображение тинтера, выглядит супер стильно.

Со всех сторон упаковки имеется информация о продукте: описание действия, состав, способ использования и срок годности, который составляет 36 месяцев, что очень много. Огромным плюсом является наличие QR- кода, отсканировав который можно ознакомиться с 3-мя подробно расписанными способами применения. Крайне удобно, если вы впервые стакливаетесь с таким продуктом.

Сам тинтер имеет идентичное оформление, что и изображение на упаковке: миниатюрный алюминиевый тюбик, словно краски, выглядит необычно. Такой формат выпуска удобен тем, что занимает минимум места в косметичке, особенно если учесть, что он заменяет целых 3 косметических продукта - для путешествий просто идеальный вариант.

Для того, чтобы начать пользоваться тинтером, необходимо проделать отверстие в тюбике, сделать это можно с помощью наконечника на крышке, крышечку нужно прокрутить.

Текстура в меру густая, не жидкая, но очень податливая, пигментация на высшем уровне, при желании его можно растушевать очень тонким слоем.

Отдушка имеется, косметическая, практически не ощущается во время использования.

Оттенок Tulip - очень красивый, теплый розовый оттенок, подойдет любому цветотипу внешности, отлично будет смотреться, как на светлых, так и на смуглых девушках. Он, действительно, универсален и для румян, и в качестве теней, особенно в качестве нюдового оттенка для губ на каждый день.

• Способ использования:

В своем ежедневном макияже я использую тинтер чаще всего как румяна и помаду, причем очень нравится носить вместе, так макияж получается более гармоничный. Продукт я всегда наношу на руку, которая выступает в роли палитры, когда делаю румянец могу также нанести непосредственно сразу на кожу.

Способ применения в качестве тинта для губ: Выдавите необходимое количество Tinter на руку или палитру KRYGINA. Наберите Tinter кистью или пальцами, растушуйте. Tinter можно наслаивать до получения необходимого вам оттенка.

Способ применения в качестве румян: Выдавите необходимое количество Tinter на руку или палитру KRYGINA. Нанесите и растушуйте небольшое количество Tinter на яблочках щёк кончиками пальцев или кистью создания свежего румянца.

Способ применения в качестве теней: Выдавите необходимое количество Tinter на руку или палитру KRYGINA. Нанесите и растушуйте небольшое количество Tinter на веки кончиками пальцев или кистью

Пробовала наносить влажным спонжем, он все-таки съедает большое количество продукта, но если вам нравится влажное и не супер пигментированное покрытие, то этот вариант будет отличным, особенно в летний период.

В качестве тинта для губ:

Я предварительно всегда подготавливаю губы, когда использую матовые продукты. Тинтер не западает в складки, не подчеркивает мелкие шелушения, но если губы в плохом состоянии, то это подчеркнет любая матовая текстура, поэтому если вы хотите носить его на губах в этом случае, то советую сверху слегка смазать бальзамом или прозрачным блеском.

В качестве румян:

Тинтер не конфликтует с другой декоративной косметикой, он не разъедает тон, не скатывается. Наносится комфортно, при желании степень пигментации можно варьировать. Я обычно наношу его влажным спонжем, покрытие получается очень симпатичное и натуральное.

В качестве теней:

Обычно я использую кисть, наносится все отлично, не плешивит, времени достаточно для того, чтобы растушевать тинтер. Он может служить, как подложкой, так и самостоятельным вариантом, если нанести поверх него спаркл или сатиновую блестяшку получается очень красивый мейк.

Стойкость у тинтера отличная, на моей комбинированной коже он держится от 6-8 часов, полноценный рабочий день, даже в жару я носила его, конечно, стойкость уменьшилась, но 4 часа продержалось все железобетонно.

Демакияж крайне прост, тинтер спокойно удаляется с помощью обычной мицеллярной воды.

• Плюсы и минусы:

Начнем с положительных моментов:

- простота использования, легко тушуется

- невероятно красивый оттенок

- действительно многофункциональный продукт

- супер экономичный расход

- не конфликтует с другой косметикой

- обладает высокой стойкостью

Отрицательного для себя я не выявила.

• Вывод:

Тинт для губ и щёк Krygina Cosmetics Мультифункциональный полупрозрачный Tinter - это действительно тот случай, когда многофункциональность это не просто слова на упаковке, а реальность. Мне было комфортно и просто с ним работать, а оттенок Tulip невероятно симпатичный и универсальный, осталась полностью довольна продуктом. Рекомендую обратить на данный тинтер свое внимание!

Достоинства
  • Идеальный оттенок
  • Многофункциональный
Olawayрекомендует
25.07.2024
Присоединяюсь ко всем положительным характеристикам, отличный многофункциональный продукт! У меня в оттенке ирис Love
02.08.2024
Ой, ирис, смотрела на него, тоже очень красивый оттенок Love