Опубликовано 3 Август, 2024 - 17:52

Здравствуйте!👋

Давно хотела познакомиться с конкритами от бренда Krygina Cosmetics. Одно время интересовали белый и тауповый оттенки, но потом интерес перешел к более универсальным оттенками.

Если Вы не знаете, что такое конкрит, то я расскажу. Это универсальный кремовый пигмент, с помощью которого можно заменить многие продукты в макияже. Всё зависит от оттенка. Можно и брови оформлять, и губы прокрашивать, а ещё использовать как румяна или подводку для глаз. Такая штука отлично выручит, если нужно быстро накраситься.

В общем, сегодня поговорим про пигмент Krygina Cosmetics Concrete.
***Оформление***

Пигмент продается в очень стильной упаковке. Такой больше ни у одного бренда нет.

Пигмент Krygina Cosmetics Concrete

Это металлический футляр небольшого размера. Сверху картонная обертка.

Пигмент Krygina Cosmetics Concrete

Интересно, что данная обертка открывается. Внутри можно узнать несколько лайфхаков по использованию конкрита.

Оттенок: Peach

Объем: 4,5 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 1850 руб

Пигмент Krygina Cosmetics Concrete

Да, оттенок у меня один из самых популярных. Считаю, что такой персиковый пигмент многим подойдет.

Пигмент Krygina Cosmetics Concrete

А находится он в очень маленьком и милом тюбике. Он металлический. Снизу можно увидеть оттенок.

Пигмент Krygina Cosmetics Concrete
Закрывается тюбик на закручивающуюся крышку.
Пигмент Krygina Cosmetics Concrete
Носик длинный и узкий. Средство из тюбика не вытекает без надобности.

***От производителя***

Concrete — это принципиально новый подход к макияжу. Тюбик с высокопигментированным кремом заменит помаду, тени, подводку, тушь, румяна, средство для макияжа бровей и контуринга. Это продукт для всего!

Все оттенки легко смешиваются между собой. Теперь вы можете создать свой идеальный цвет помады, румян или геля для бровей самостоятельно при помощи нескольких тюбиков Concrete.

Concrete упакован в металлическую коробочку, которая доступна в двух оттенках – серебре и золоте. Коробочку можно использовать в качестве палитры для смешивания цветов и текстур.

***Характеристики***

Текстура густая кремовая. Пигментация на высоком уровне. Достаточно одной капли, чтобы сделать макияж всего лица.

Пигмент Krygina Cosmetics Concrete

Оттенок Peach такой нежный и свежий. Он розовый, но не яркий, а приглушенный.

***Результат***

Мне нравится, что конкрит комфортно ощущается на коже. Нет сухости и стянутости. Средство не конфликтует с тональными кремами.

Пигмент Krygina Cosmetics Concrete
Для меня это самый универсальный оттенок, потому что я люблю делать мономакияж. Глаза, губы и щеки оформляю одним кремовым продуктом.

Пигмент Krygina Cosmetics Concrete

Я сначала наношу на футляр. Он служит своеобразной палитрой.

Пигмент Krygina Cosmetics Concrete

Оттуда уже с помощью плотной кисти распределяю по зоне щек и глаз. Для губ использую скошенную кисть.

Пигмент Krygina Cosmetics Concrete

Пигмент быстро фиксируется и высыхает на коже. То есть с ним нужно работать быстро.

Пигмент Krygina Cosmetics Concrete

При прокрашивании губ можно создать четкий контур или же размытый. Можно данный оттенок также в качестве подводки использовать.

Пигмент Krygina Cosmetics Concrete

Несмотря на маленький размер тюбика, конкрит экономично расходуется.

Пигмент Krygina Cosmetics Concrete

Большой плюс данного конкрита в его стойкости. Он держится весь день и не тускнеет.

Пигмент Krygina Cosmetics Concrete
Макияж я всегда смываю мицеллярной водой и гидрофильным маслом. Всё хорошо удаляется и не оставляет тинта на коже.
***Вывод***

Пигмент Krygina Cosmetics Concrete оправдал все мои ожидания. Данный оттенок буду обязательно использовать на ежедневной основе. Хочется теперь собрать коллекцию данного продукта из разных оттенков.☺️

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Высокая пигментация
  • Высокая стойкость
  • Дизайн
  • Имеется инструкция
  • Инновационность
  • Красивая и эргономичная упаковка
  • Многофункцональность