Тинт для губ и щёк OK beauty Color salute - отзывы

• 23.10.2018 - 23:35
    Малютка для быстрого освежения образа. Оттенок CHERRY. Подойдет всем, кто не любит тратить место в косметичке и любит быстрый результат при минимальных затратах!
    В начале лета натолкнулась на большую распродажу на одном зарубежном сайте и решила по очень смешной цене заказать себе из Америки универсальное средство для щечек и губ - тинт L.A. Colors Cheek&Lips Tinted.
  • 19.05.2016 - 14:51
    Тинт-не тинт, но штучка интересная. #06 French Burgundy
    Признаться, я давно засматриваюсь на всем известную розовую водичку от BENEFIT, но на пути к знакомству с ней постоянно встаёт серьёзное препятствие в виде цены. Как представлю, сколько в эту сумму может уместиться других приятных и полезных покупок, сразу придумываю недостатки-отговорки.
  • 01.06.2020 - 14:00
    Милашество! Пандочка, которая создает эффект милых детских щечек! Отзыв на Тинт для губ и щёк TONY MOLY Panda's dream Dual lip & cheek
    Всем привет! Я обожаю фирму TONY MOLY не только за их продукты, но и за их наимилейший дизайн! Итак, сегодня вашему вниманию я представляю кремовые тинт-румяна для губ и щек из серии Panda's dream. Объем 3,4 г. Срок годности 36 месяцев. Оттенок Bubble Red. Страна-производитель Южная Корея.
  • Тинт который не сушит, а увлажняет! Но я в поисках коричневого, помогите найти!
    Я не люблю помады вообще, от слова совсем, потому, что стойкости ноль и повсюду следы: на чашках, одежде, щеках...) Только тинты или карандаши для губ. Много всего перепробовала, пришла к двум выводам: 1. Нет ни одного стойкого тинта с коричневым оттенком, только красный или малиновый подтон.
  • 19.05.2018 - 07:17
    Увлажняющий тинт для губ и скул Rouge Coco Lip Blush - легкий, яркий, идеально простой в нанесении и комфортный в носке. Все подробности об оттенке 416 Teasing Pink.
    Всем привет! Недавно вышла новинка - увлажняющий тинт для губ и скул 2-в-1 Rouge Coco Lip Blush от марки Chanel. Продукт показался мне интересным и я купила его в летнем оттенке 416 Teasing Pink.   Обещания производителя:     То есть нам обещают яркое, легкое покрытие без липкости.
  • 20.10.2018 - 16:45
    Тинты бывают нежными и тинты для губ и щек Dermosil Lip&Cheek Colour Tint вам это докажут 💖 Показываю 2 потрясающих оттенка: Sweet Pink и Misty Rose. Свотчи, ДО и ПОСЛЕ, мейки.
    Всем привет!) Любите ли вы тинты? Я оценила всю прелесть этого типа продукта мнооого лет назад, в те времена, когда корейская косметика не продавалась на каждом шагу, а у европейцев не было аналогов.
  • Стильные тинты, но со своими особенностями.
    Полное название: By HamKyungSik Lip And Cheek Тинт для губ и скул Бренд: The Saem Страна производитель: Корея Упаковка: Невероятно стильные глянцевые черные прямоугольные футляры с серебристыми колпачками, под которыми кисточка аппликатор. Аппликатор довольно широкий, удобный при нанесении на губы.
  • 01.07.2020 - 02:49
    Интересная находка для моно-макияжа, но не без минусов. И маленький секретик насчёт третьего способа применения.
    Добрый день! В преддверии лета я искала себе средство, которое можно было бы брать в поездку, которое было бы максимально универсальным и при этом всём - максимально натуральным. Потому выбор пал на тинт от PuroBio в оттенке 03 (личи).
  • 04.08.2020 - 07:30
    Мягкое сияние Mauve Melt (1372486) от Jelly Collection. Настолько мягкое, что на щеках его не видно - тушуется в "ноль". Зато на губах сидит отвратительно. Неудачная новинка - тинт-желе для губ и щек от Avon.
    Здравствуйте! Как же я люблю необычные текстуры и полупрозрачные оттенки! Поэтому, увидев новинку у компании Эйвон, под названием Jelly Collection, мне захотелось попробовать... всё). Из удачных продуктов я могу отметить лишь помаду-тинт.
  • 16.03.2021 - 14:48
    Мой первый тинт-кушон для губ и щек в потрясающе красивом оттенке Pillowy Pink / Пастель и розы 🎉
    Доброго времени суток! Я давно хотела попробовать тинт для губ. А тут мне в руки попался февральский каталог Avon, и я не раздумывая заказала тинт-кушон для губ и щёк 2 в 1 Avon.
  • 31.03.2021 - 14:21
    Милый Розовый - 43506
    В компании Oriflame уже выпускались тинты в серии Veryme, и один из цветов у меня и сейчас в частом применении. Его я использую для придания румянца своим щёчкам, для губ не использую лишь по той причине, что у него закончился срок годности, а так как это средство может попасть в рот и пищевод, то…
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 26.02.2021 - 14:59
    "Девушка, у вас такой взгляд!"-сказали мне в ТЦ и попросили больше не смотреть. 🤷‍♀️Густые подкрученные ресницы вам обеспечены! Стойкая, насыщенного черного цвета и с удобной щеткой. Полный образ с тушью от OK BEAUTY.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю различные туши для ресниц. В моем арсенале их больше 15. Не всегда удается найти то, что хочется. Зачастую бывает так: либо прекрасная щеточка и никчемное содержимое, либо прекрасный продукт, но наносить его просто невозможно.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 05.04.2021 - 23:34