Опубликовано 7 Март, 2021 - 15:30

месяц или более
    550 рублей

Привет красотки! 🌺

Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.

Естественно мой взор обратился к многофункциональным тинтам, которые выпускают многие марки. На OK. BEAUTY выбор пал чисто случайно, я наткнулась на новогодние скидки да и уход марки мне нравится.

Тинт для губ и щёк OK beauty Color salute

🌺ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌺

Производитель : Россия

Где купить : вайлбериз, озон, золотое яблоко, рив гош, официальный сайт ( на нем кстати очень классные розовые коробки дают, на подарок красиво).

Цена : 770 рублей на официальном сайте. А вообще очень зависит от магазина и скидок. Мне достался за 550 на распродаже.

Объем : 7 мл

Срок годности : 24 месяца

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

🌺ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌺

По традиции описание продукта и оттенка с сайта производителя.

Не хватает порции эндорфинов? Аппетитный тинт OK BEAUTY СOLOR SALUTE LIP&CHEEK в оттенке COCOA точно поднимет вам настроение. Его натуральный розовый цвет с шоколадным подтоном заменит помаду, румяна и даже тени для век.Тинт подойдет к любому типу кожи, а также будет прекрасно сочетаться с бронзовым загаром. Порадуйте себя этим косметическим лакомством и станьте еще краше!

Небольшая рекомендация по использованию тинта в макияже с сайта производителя. Тут и дневной и вечерний.

В дневном макияже растушуйте небольшое количество тинта на яблочках щек, а затем по всей поверхности губ. Вечером тинт станет идеальной основой для драматичных смоки айс и графичных стрелок.

Ещё немного о способе приминения.

Кончиками пальцев или кистью нанесите небольшое количество средства на губы и щеки. Для лучшего результата на губах, увлажните губы и наносите тинт похлопывающими движениями.

🌺СОСТАВ🌺

Для начала полный состав с упаковки.

Isododecane, Octyldodecanol, Hydrogenated Polyisobutene, Cyclomethicone, Kaolin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer, Silica Dimethyl Silylate, Ozokerite, Polyethylene, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Peg-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Parfume; May contain: CI 77891, CI 15850, CI15880, CI 77491, CI 77492, CI77499, CI 45410, CI 75470, CI 15985.

Ну собственно ничего полезного в нем нет и Экоголик это легко подтвердил. Довольно много красных компонентов, но это вполне ожидаемо для средства декоративной косметики.

🌺УПАКОВКА🌺

Тинт упакован в миниатюрную картонную коробку, которая выполнена в конкретном оттенке. В моем случае пыльно лиловый. На ощупь софт тач, очень приятно. Спереди указана марка, название продукта и объем.

На боковой стороне есть подробная информация о производителе.

На втором русскоязычная этикетка с подробным описанием средства.

Сзади коробки находится состав, меры предосторожности и условия хранения, все на английском.

На крышке указан оттенок.

Внутри коробки находится просто крошечный матовый тюбик с тинтом, Спереди полный дубляж с коробки.

Сзади есть небольшая наклейка с названием оттенка и информация от производителя на английском.

Маленькая чёрная крышка закрывается очень плотно, а под ней находится апликатор - по сути, обычный пластиковый носик, очень узкий. Средство выдаёт хорошо. Мне кажется это идеальное решение, можно спокойно выдавить на палец, кисть или палитру.

🌺ТЕКСТУРА, АРОМАТ И ОТТЕНОК🌺

Тинт густой, капля хорошо держит форму. По текстуре нежный и воздушный, почти как мусс. Вначале имеет сатиновый блеск, но очень быстро впитывпется и покрытие становится пудровым.

Аромата я не ощущаю вообще, хотя нос довольно чувствительный. Думаю это все же плюс не все любят отдушки.

Оттенок COCOA думаю будет универсальным для большинства русских девушек и явно самым ходовым. Это классическая пыльная роза без излишнего лилового подтона. Возможно самую малость разбавлена бежевым оттенком. Темпиратура зависит от освещения и родного пигмента губ. На мне чаще всего прохладная роза.

🌺МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И СТОЙКОСТЬ🌺

Что могу сказать про стойкость? Это тинт и стойкость это первое, что от него ожидаешь.

На глазах его стойкость самая низкая. У меня очень проблемные веки в этом отношении и НИКАКИЕ тени без базы на мне не сидят больше трех часов. Тинт не стал исключением. Через три часа скатался весь. На базе дело обстоит лучше. На ней какие то тени весь день сидят, а какие то по 5-6 часов всего. Тинт относится ко второй категории - 6 часов это максимум. Поэтому для себя я решила, что это экспресс макияж, когда утром надо срочно привести себя в бодрый вид, но целый день так ходить не планируешь. Оттенок можно наслаивать , но мне нравится тонким едва заметным слоем. Так и в глаза не бросается, что на веках нечто розовое, но оттенок глаз сразу становится ярче. Никакой аллергии на моих чувствительных глазах обнаружено не было.

В качестве румян на щеках. У меня нет привычки трогать лицо в течении дня, отбила её себе ещё в юности. Сейчас моя кожа ближе к нормальной и без пудры, только на тон, в качестве румян спокойно выживает те же 5-6 часов. Сходит деликатно, не пятнами. Оттенок так же можно наслаивать , марфушей с ними стать практически нереально. Камера безбожно съедает цвет, хоть я и наслаивала. Я больше сторонник сухих текстур, но даже мне, как новичку было удобно их наносить и пятен я не наставила. Хорошо освежают образ и не выглядят искусственно.

На губах в качестве помады мне понравилось носить его больше всего. Собственно это и было основной целью - помада. Оттенок так же можно варьировать, от лёгкого похлопывания пальцем до нанесения кистью. В первом случае покрытие очень тонкое, словно легчайшая пудра, следов не оставляет. Во втором это уже нормальная такая помада, которая перекроет пигмент губ. Финиш все такой же матовый, но первое время может оставить небольшой след например на чашке. В обоих случаях губы нужно хорошо увлажнить. Шелушение подчеркнёт 100%, как и все подобные текстуры. Это не минус, это факт. На макро это хорошо видно, а вот в жизни в глаза не бросается. Мои губы не всегда идеальны. При этом даже если губы суховаты - он не высушит их ещё больше. Они ровно в том состоянии, как были до него. Проверяла во всех стадиях сухости моих губ. На вкус слегка сладковатый. По стойкости, если не есть то спокойно и 5, и 6 часов. Воду выдержит, а вот обед нет. Вообще по ощущениям очень напомнил помаду Mac powder.

🌺ИТОГ🌺

Подведя итог, в целом я получила то на что рассчитывала. Я хотела бархатную, стойкую помаду и универсальное средство в сумку. В целом им легко сделать полный макияж всего за две минуты даже если в сумке нет кистей, пальцами тоже получится отлично. Да, стойкость не вечная, но 5-6 часов для экспресс макияжа вполне достаточно. Поэтому я уже положила глаз на оттенок Валькирия.

Другие мои отзывы на продукты OK. BEAUTY, вдруг кому пригодится.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко распределяется по коже
  • Легко растушевать
  • Матовый
  • На коже стойкий
  • Не вызывает раздражения
  • Не липнут волосы
  • Не оставляет следов
  • Подходит и для губ и для щёк
  • Позволяет создать естественный макияж
  • Удобный тюбик
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Miss_kosmetosрекомендует
07.03.2021
Красивый оттенок, но сильно на губах подчёркивает шелушения Sexy
07.03.2021
А есть матовые, которые не подчёркивают?) По моему нет. Считаю надо показывать продукт в реальности, а не на идеальных губах)
07.03.2021
Нельзя бальзам нанести на губы? Или отскрабить?

И матовые помады, которые не подчеркивают, есть 😉
Какой красивый и нежный оттенок,в качестве румян идеально! Присмотрюсь)
09.03.2021
Какой красивый цвет
  • 23.10.2018 - 23:35
    Малютка для быстрого освежения образа. Оттенок CHERRY. Подойдет всем, кто не любит тратить место в косметичке и любит быстрый результат при минимальных затратах!
    В начале лета натолкнулась на большую распродажу на одном зарубежном сайте и решила по очень смешной цене заказать себе из Америки универсальное средство для щечек и губ - тинт L.A. Colors Cheek&Lips Tinted.
  • 19.05.2016 - 14:51
    Тинт-не тинт, но штучка интересная. #06 French Burgundy
    Признаться, я давно засматриваюсь на всем известную розовую водичку от BENEFIT, но на пути к знакомству с ней постоянно встаёт серьёзное препятствие в виде цены. Как представлю, сколько в эту сумму может уместиться других приятных и полезных покупок, сразу придумываю недостатки-отговорки.
  • 01.06.2020 - 14:00
    Милашество! Пандочка, которая создает эффект милых детских щечек! Отзыв на Тинт для губ и щёк TONY MOLY Panda's dream Dual lip & cheek
    Всем привет! Я обожаю фирму TONY MOLY не только за их продукты, но и за их наимилейший дизайн! Итак, сегодня вашему вниманию я представляю кремовые тинт-румяна для губ и щек из серии Panda's dream. Объем 3,4 г. Срок годности 36 месяцев. Оттенок Bubble Red. Страна-производитель Южная Корея.
  • Тинт который не сушит, а увлажняет! Но я в поисках коричневого, помогите найти!
    Я не люблю помады вообще, от слова совсем, потому, что стойкости ноль и повсюду следы: на чашках, одежде, щеках...) Только тинты или карандаши для губ. Много всего перепробовала, пришла к двум выводам: 1. Нет ни одного стойкого тинта с коричневым оттенком, только красный или малиновый подтон.
  • 19.05.2018 - 07:17
    Увлажняющий тинт для губ и скул Rouge Coco Lip Blush - легкий, яркий, идеально простой в нанесении и комфортный в носке. Все подробности об оттенке 416 Teasing Pink.
    Всем привет! Недавно вышла новинка - увлажняющий тинт для губ и скул 2-в-1 Rouge Coco Lip Blush от марки Chanel. Продукт показался мне интересным и я купила его в летнем оттенке 416 Teasing Pink.   Обещания производителя:     То есть нам обещают яркое, легкое покрытие без липкости.
  • 20.10.2018 - 16:45
    Тинты бывают нежными и тинты для губ и щек Dermosil Lip&Cheek Colour Tint вам это докажут 💖 Показываю 2 потрясающих оттенка: Sweet Pink и Misty Rose. Свотчи, ДО и ПОСЛЕ, мейки.
    Всем привет!) Любите ли вы тинты? Я оценила всю прелесть этого типа продукта мнооого лет назад, в те времена, когда корейская косметика не продавалась на каждом шагу, а у европейцев не было аналогов.
  • Стильные тинты, но со своими особенностями.
    Полное название: By HamKyungSik Lip And Cheek Тинт для губ и скул Бренд: The Saem Страна производитель: Корея Упаковка: Невероятно стильные глянцевые черные прямоугольные футляры с серебристыми колпачками, под которыми кисточка аппликатор. Аппликатор довольно широкий, удобный при нанесении на губы.
  • 01.07.2020 - 02:49
    Интересная находка для моно-макияжа, но не без минусов. И маленький секретик насчёт третьего способа применения.
    Добрый день! В преддверии лета я искала себе средство, которое можно было бы брать в поездку, которое было бы максимально универсальным и при этом всём - максимально натуральным. Потому выбор пал на тинт от PuroBio в оттенке 03 (личи).
  • 04.08.2020 - 07:30
    Мягкое сияние Mauve Melt (1372486) от Jelly Collection. Настолько мягкое, что на щеках его не видно - тушуется в "ноль". Зато на губах сидит отвратительно. Неудачная новинка - тинт-желе для губ и щек от Avon.
    Здравствуйте! Как же я люблю необычные текстуры и полупрозрачные оттенки! Поэтому, увидев новинку у компании Эйвон, под названием Jelly Collection, мне захотелось попробовать... всё). Из удачных продуктов я могу отметить лишь помаду-тинт.
  • 16.03.2021 - 14:48
    Мой первый тинт-кушон для губ и щек в потрясающе красивом оттенке Pillowy Pink / Пастель и розы 🎉
    Доброго времени суток! Я давно хотела попробовать тинт для губ. А тут мне в руки попался февральский каталог Avon, и я не раздумывая заказала тинт-кушон для губ и щёк 2 в 1 Avon.
  • 31.03.2021 - 14:21
    Милый Розовый - 43506
    В компании Oriflame уже выпускались тинты в серии Veryme, и один из цветов у меня и сейчас в частом применении. Его я использую для придания румянца своим щёчкам, для губ не использую лишь по той причине, что у него закончился срок годности, а так как это средство может попасть в рот и пищевод, то…
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 26.02.2021 - 14:59
    "Девушка, у вас такой взгляд!"-сказали мне в ТЦ и попросили больше не смотреть. 🤷‍♀️Густые подкрученные ресницы вам обеспечены! Стойкая, насыщенного черного цвета и с удобной щеткой. Полный образ с тушью от OK BEAUTY.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю различные туши для ресниц. В моем арсенале их больше 15. Не всегда удается найти то, что хочется. Зачастую бывает так: либо прекрасная щеточка и никчемное содержимое, либо прекрасный продукт, но наносить его просто невозможно.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 05.04.2021 - 23:34