Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 17:10

Не то, чтобы я фанат тинтов, у меня их и было то всего … один )

А вот посмотришь на свою голову видео какого-нибудь бьюти-блогеоа и сразу захочется себе все эти штучки-баночки -тюбики . И хоть ты тресни, надо!

💲💲💲 В Лету как раз была скидка на наборы OK BEAUTY и тинт в оттенке COCOA и карандаш HAPPY END достались мне за 650 рублей.

💄Выглядит набор красиво, модно, привлекательно. Но в целом, карандаш меня разочаровал, так что одного тинта вполне достаточно.

💄Тюбик кажется крошечным, в нём всего 7 мл. В этом есть определенный плюс: для такого малыша найдётся место в любой сумочке.

А на деле расходуется он невероятно экономично (ну, по крайней мере, если использовать только на губы, ведь это ещё и румяна, и тени для век).

Сразу скажу, что в качестве теней и румян я тинт не пробовала, у меня и так море палеток прямого назначения.

А вот для губ – с удовольствием!

Упакован малыш в коробочку, и такой продукт не стыдно преподнести в подарок!

💋По текстуре тинт мягкий, шелковистый, не маслянистый. Финиш даже не матовый, а какой-то скорее бархатный. Конечно, губы лучше иметь идеальные для таких текстур, но уж какие есть).

Нанести достаточно одной капельки, растушевать подушечкой пальца – и готово! Нет, конечно, можно и с карандашом для большей стойкости, но тот, что в комплекте совершенно не подходит: слишком яркий. А вот что-то вроде Vivienne Sabo №6 – прекрасно.

💋 Цвет COCOA – супер-универсальный! Он бежевый с легким розовым подтоном. Подходит и к теплым и к холодным оттенкам теней. Кстати, цвет где-то между №08 и №13 матовых помад от Divage.

Тинт, что был у меня раньше совершенно другой: жидкий, гелевый, сразу въедался в губы, ярко оставался там и некрасиво проваливался в трещинки когда стирался. Так вот OK BEAUTY из какой-то иной категории).

Яркого цвета он не оставляет и держится не долго, но зато стирается деликатно. И на губах смотрится натурально. И точно никуда не течет! Губы не сушит даже в долгосрочной перспективе, но это я его в холодное время года ещё не тестировала…

❤️ Тинт OK BEAUTY мне очень понравился: и цвет, и текстура, и легкость нанесения, и даже его компактность .

❣️❣️❣️Благодарю за внимание, дорогие! Всем удачных покупок!!!❣️❣️❣️

Достоинства
  • Позволяет создать естественный макияж
  • Удобный формат
  • Экономичный
Анютины глазкирекомендует