Опубликовано 4 Июль, 2024 - 12:20

Польза масок для кожи лица обусловлена составом, который насыщен активными компонентами! Поэтому полезно использовать маски, стоит лишь подобрать необходимую, для своего типа кожи.

Маски от отечественного бренда Krygina Cosmetics новинки 2024 года. Привлекательные составы, приятный дизайн - я решила что буду пробовать все! У меня уже есть Маска для лица Krygina cosmetics Glowing Mask, эффектом от которой я не нарадуюсь! Но для мамы, которая вдвое старше, я решила приобрести маску с более питательными свойствами и составом - Маска для восстановления и питания кожи RECOVERING MASK

Интенсивно питает, устраняет сухость и обезвоженность, борется с тусклостью и моментально освежает цвет лица.

Сквалан и комплекс церамидов в составе бережно восстанавливает защитные свойства кожи; экстракт центеллы азиатской успокаивает и ускоряет процессы регенерации; гиалуроновая кислота наполняет кожу влагой; витамин Е оказывает актиоксидантное действие и сохраняет молодость.

В результате применения кожа становится напитанной, мягкой и эластичной, бархатистой на ощупь, приобретает здоровый и отдохнувший вид.

● Внешний вид

Серия новинок в одинаковом дизайне. Этикетки отличаются цветом, ну и содержимое конечно тоже! У меня маска с оранжевой этикеткой. Дизайн флакончика простоват и изначально мне думалось, что он алюминевый. Но туба оказалась из пластика, а этикетка наклеена. есть винтовая крышка, под которой защитная мембрана.

На этикетке указано название продукта, объем, а на обратной стороне описание, состав и способ применения.

● Содержимое

Напоминает крем. Как и желтая маска...Густая консистенция, аромат приятный сладковатый. Консистенция и цвет точно такой же как и у GLOW. Отличие в аромате, он более кокосовый что ли))

● Состав

Мне изначально он понравился, поэтому и заказала. Активные компоненты маски мне знакомы конечно уже по другим средствам, но было приятно видеть их в одном продукте.

каприл-каприк триглицериды, сквалан, токоферил ацетат, токоферол, глицериды оливы, церамиды, бисаболол, фарнезол, пантенол, центелла, гиалурон 4 вида, масло подсолнуха

● Применение

Маски я делаю примерно раз в неделю. Всегда смотрю на состояние кожи и делаю выводы чего не хватает. Могу чередовать: питание и увлажнение. Ну конечно я маску приобрела для мамы...но я же тоже ней пользуюсь, потому что объема достаточно! Расход маски небольшой, что позволяет ее делить с подругой, дочкой или мамой (или мужем!).

Поскольку консистенция маски довольно плотная, не текучая, то маску можно наносить кистью, а можно и пальчиками!

Предварительно подготовив кожу, очищаю, увлажняю гидролатом или тоником, наношу небольшое количество RECOVERING MASK

Весной мне захотелось не только увлажнения, но и питания. К слову сказать, желтая маска также в достаточной мере питает кожу. Но раз уже ко мне попала и оранжевая, то я попробовала и мне эффект понравился!

За время нахождения маски на моей коже никакого негатива я не заметила, маска хорошо покрывает кожу, не стекает, но частично впитывается, и спустя несколько минут уже можно заметить, что средства становится меньше.

● Расскажу о парочке вариантах использования.

• Классический для питания и ухода: маска выравнивает тон, хорошо подтягивает кожу, есть эффект увлажнения. Кожа после маски выглядит отдохнувшей и свежей, гладенькая и ее хочется касаться. Всегда ради понимания эффекта пробую поначалу на одну сторону лица и после применения тогда явно видны отличия: сторона лица с маской более подтянутая, гладкая, свежий вид, а вторая, что без маски, и шероховатая какая-то, ну и выглядит без тонуса конечно хуже!

• Второй вариант: маску я сделала уже вот недавно, когда побывала на улице в жару и то ли спф уже не работал, то ли солнце было такое активное, что кожа лица стала розовая и щипала (может от соли с пота). Кожа была розовая и когда я попала домой, то решила испробовать маску в такой ситуации. Ведь маска с церамидами - как раз то, что нужно для успокоения и восстановления. Прикрепляю фото, делала специально для отзыва, было интересно-поможет или нет.

Здесь розовая кожа и нанесла маску пальцами, старалась такой слой хороший, но без перебора. Консистенция не очень жирная, но ложится очень хорошо на кожу.

Ожидала 15 минут, а к этому времени маска уже успела немного даже впитаться.

Снимала сначала бумажным полотенцем, не сильно натирая, легкими движениями, ну а затем умылась теплой водой без средств для умывания.

Нанесите маску на чистую тонизированную кожу. Оставьте на 10-15 минут, затем удалите остатки ватными дисками, смоченными тоником KRYGINA skin care, или смойте их водой.

Эффект меня очень порадовал! Кожа приобрела нормальный цвет, она уже не была розовой. А также она стала напитанная, гладкая и свежая, ощущается увлажнение и крем после не понадобился!

Реально рабочая маска от Krygina, ничуть не хуже, а может и лучше разных корейских, да или любых других импортных!

Я очень рекомендую

Маску для восстановления и питания кожи RECOVERING MASK потому что она работает хорошо и дает моментальный эффект!

Маску можно заказать через озон или вайлдберриз, яндекс или мегамаркет, ЗЯ или ламода. Стоимость 1000-1350 рублей.

Пудра Krygina Cosmetics многофункциональная фиксирующая - отзыв

Maxima_Sunрекомендует
■■ Отзыв на крем

Нежный, розовый, приятный 》》 крем от Елены Крыгиной. Средство не оставило меня равнодушной, использую с удовольствием как базовый уход и праймер под макияж! Увлажняет и подсвечивает.

Ой, какой ты красивый! Кремушек такого нежного цвета, бледно-розовый, цвет мечты! Аромат тоже очень приятный, мне кажется что на розочку похоже!

Консистенция невероятной нежности! тактильно крем очень приятен. Текстура его не растекается, держит форму. Но при этом распределение легкое, муссовое!

Состав у крема богатый и эффективный. Убедилась, что крем отрабатывает каждую копеечку, в него вложенную!

Однозначное ДА! Однозначно люблю! Крем сразу произвел впечатление и не подвел в процессе использования!

Мне немножко за 30, поэтому хочется какой-то супер заботы. Средства хорошо помогают поддерживать кожу в хорошем состоянии!

Увлажняющий крем для лица MOISTURISING CREAM дает возможность почувствовать себя моложе и красивее! Но оно так и есть! Крем вполне отлично выполнил обещание: увлажняет хорошо, питание и эффект сияния!

Очень понравился эффект и применяя на ночь, и днем. также понравилось использовать как основу под макияж: крем подсвечивает кожу, как будто изнутри, кожа выглядит свежей и здоровой!

Благодаря ладно скомпонованному составу, крем не вызывает аллергии и прочих неприятностей!

Крем использую на предварительно очищенную кожу, еще и тоником прохожусь! Хорошо распределяется, экономичный, впитывается почти сразу, оставляя при этом хорошо увлажненную и напитанную кожу!

Сразу после нанесения ощущается небольшое охлаждение. так что крем для жары будет отлично!

Увлажняющий крем для лица MOISTURISING CREAM делает кожу гладкой и упругой, увлажняет и питает, хорошо подходит для возрастной кожи!
■■ Отзыв на Тушь

Тушь классная во всем 》》удлиняет, есть объем, даже после сна не отпечатывается! Об особенностях тоже расскажу!

Флакончик красного, нет не так...ярко-красного цвета! Такая тушь точно не затеряется! Она становится украшением бьюти-кейса или туалетного столика. Этот эффектный флакончик не даст скучать и поднимает настроение своим внешним видом во время путешествия!

Открывается тушь способом выкручивания кисточки, нового пока ничего не придумали. Щеточка выходит хорошо, без запинок. Средства на кисточке без избытка и это означает, что дозатор-ограничитель работает хорошо!
Объем туши довольно немаленький! 11.4 грамма это таки немало по сравнению с другими подобными продуктами! Цвет насыщенный черный.
В составе присутствует лецитин и витамины Е и С, что очень будет полезно для ресничек! Здесь не только декоративный эффект, но и уход!

Тушь использую классическим способом, проводя по ресничкам. Я люблю, когда тушь подчеркивает и делает взгляд выразительным. Предпочитаю не вызывающий макияж. Тушь подходит как на каждый день для легкого макияжа, так и пригодится для вечерних или образов на праздник!
Щеточка с короткими щетинками, она силиконовая и поэтому гибкая. Я люблю такие щеточки.
Прокрашиваю реснички легкими покачивающими движениями. Если наносить в один слой, как я люблю, то вполне отличный эффект выходит!
Если мне хочется больше туши на ресничках, то я прокрашиваю еще, но при этом использую тушь которая уже есть на щеточке, мне вполне достаточно такого количества!
Эффект меня радует. Реснички имеют насыщенный черный цвет, хорошее удлинение. Один нюанс-лучше немного подождать чтобы тушь подсохла. Это нормально-чем больше туши, тем дольше сохнет.
Как можете видеть на фото, итог распахнутый взгляд с легкостью! Ну может слегка нужно подтереть, это уже зависит от личных навыков каждого, как тушь ляжет на реснички. У меня бывает иногда пачкается верхнее веко, ну ничего, в пределах нормы.
Понравилось мне, что тушь обладает отличной стойкостью. Я однажды задремала на обед и тушь не размазалась, не растеклась и не осыпалась.
Удалить тушь несложно и даже БЕЗ эффекта панды! Спокойно удаляю мицеллярной водой, иногда применяю гидрофильное масло для более сложного макияжа.
От себя смело рекомендую Тушь KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA!
04.07.2024
Хорошие маски, отлично увлажняют)
Классная маска
Какая отличная маска!
приятная маска!
Smile
05.07.2024
Маска чудесная 🌺хочу попробовать! По описанию и эффекту просто супер!
Love
07.07.2024