Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 13:12

Я люблю мыть посуду, но в последнее время делала это в резиновых перчатках, так как кожа очень чувствительная и плохо реагирует на бытовую химию, особенно если она очень агрессивна в составах. Стала использовать жидкости без химии, как таковой. Одно из таких средств: экологическая жидкость для мытья посуды ECOVER с ароматом граната и лайма. (Ссылка на продукт)

Я использовала раньше это средство и была в восторге от его работы, но сейчас у меня обновленная формула и по сравнению со своим предшественником, эта жидкость более эффективна в своей работе:

Позволяет мыть на 40% больше посуды и включает на 20% больше растительных компонентов

Бутыль 500 мл., по густоте средство среднее, очень экономично расходуется, пары капель на губке мне хватает, чтобы вымыть целую гору посуды, причем даже жирной и с первого раза.

Аромат очень легкий, приятный, на вымытой посуде не остается;

Жидкость прозрачная;

Пенообразование обильное, одна капля образует пушистую пену, поэтому иногда, я закрываю отверстие в раковине, набираю теплую воду, добавляю ECOVER, вымываю всю посуду, прополоснула в чистой воде и всё. Получается и экономия средства и воды.

Сделано в Бельгии.

Жирная посуда отмывается до скрипа даже в холодной воде, причем никаких разводов не остается.

Моя чувствительная кожа отреагировала положительно на контакт со средством, не появилось раздражений и кожа не сморщилась. Такое ощущение, что средство даже ухаживает за кожей рук.

С этой жидкостью я могу вымыть намного больше посуды, чем с использованием других марок.

Очень рекомендую обладательницам чувствительной кожи и аллергикам. Мыть посуду содой и горчицей конечно же я не буду, все-таки 21 век и зачем, когда есть такие экологичные средства, как ECOVER. Плюс оно еще и биоразлагаемо, на даче вообще не заменимо.

Купить можно в магазине ECOWAY за 220₽.

Достоинства
  • Отлично работает в холодной воде
  • Очень экономное
  • Приятный аромат
Foxy Loveрекомендует
24.02.2018
Хм, а что в нем экологичного? Те же павы в составе... Я обычно содой посуду мою, ничего в этом неудобного нет Big smile
25.02.2018
Производитель указывает на сайте, что в составе нет агрессивных ПАВ и они сведены к минимуму, поэтому наверное Smile
24.02.2018
По описанию очень неплохое средство
Хорошее средство ??
24.02.2018
Для разнообразия можно попробовать)))
24.02.2018
А как по мне очень удобное средство. Ато вон говорят содой.. я против таких мер. Долго мыть приходится жир.. брр
Полностью согласна Smile
какое хорошее средство)
Красиво оформили отзыв Smile
Спасибо Love
24.02.2018
Возьму на заметку, так как приходится мыть посуду в перчатках, иначе от других средств появляются покраснения, сухость и трещенки
Отличное средство
24.02.2018
Очень популярная марка! Я все никак не попробую
можно такую попробовать
24.02.2018
Даже молочная кислота в составе есть Big smile
敬意を持って!
Я бы помыла им посуду.
эффективное средство)
Отличное средство!
24.02.2018
Я всегда фейри все мою, сколько чего не пробовала, но лучше средства еще не нашла)
24.02.2018
Хорошо, что для чувствительной кожи подходит, а то забываю про перчатки.
24.02.2018
Главное очищает, да ещё и в холодной воде) Но я всё время одно покупаю.
Бельгийскому качеству доверяю!)
24.02.2018
хорошее средство, стоит попробовать)
25.02.2018
Мне тоже очень нравится эта марка Smile
25.02.2018
По описанию средство понравилось )