Спрей для тела Uriage Сu-Zn (Купрум - Цинк) от раздражений - отзывы

• 17.07.2018 - 13:47
    Нежный, вкусный, приятный и такой сказочный!
    Доброго времени! Незадолго до наступления Нового, 2018 года, я решила побаловать себя чем-нибудь ароматным. Вспомнив про купон в The body shop, я уверенно направилась именно туда. Устав от мускусной серии, я решила обратить внимание на что-то принципиально новое, более легкое и нежное.
  • 28.03.2012 - 10:54
    Простое решение деликатной проблемы (+фото + состав)
    Уже больше 10 лет мучаюсь очень неприятной проблемой - гусиная кожа на ягодицах и ногах, иногда это провоцирует ещё и воспаления, и появляются прыщи. Для меня это было сущим наказанием!
  • 28.05.2012 - 15:00
    Нюхай меня ПОЛНОСТЬЮ!!! Отзыв сразу на 2 спрея этой серии, сравнение малины и лаванды ++Фото
    Неоднократно покупала спрей для тела от Мери Кей и очень хотелось для сравнения попробовать спрей — новинку Орифлейм, тем более цена более чем хорошая — 139 рублей! Взяла сразу 2: малина и мята, лаванда и инжир. Объем каждого 150 мл, изготовлены в Польше.
  • 18.07.2012 - 18:53
    Покрылась грубыми пятнами!+ФОТО
    Моя история, последствия смывала долго и усиленно.Поскольку ненавижу загорать, да и некогда с работой, купила спрей автозагар за 29 грн. другого не было, а "загореть" хотелось побыстрее.
  • 22.02.2016 - 00:11
    Сногсшибательный аромат :З
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Я не большой любитель парфюма в принципе. Но временами накатывает желание приобрести какие-либо духи. И вот однажды завели меня мои ноги в любимый многими магазин "The body shop".
  • 23.12.2017 - 00:50
    √ МНЕ ОПРЕДЕЛЕННО НУЖЕН ТАКОЙ ПАРФЮМ }°•°{ Что из себя представляет главная ЗАГАДКА КАТАЛОГА ?!?! Кто нашёл- тот и победил ))) О полюсах и минусах внутри ;)
    Это была самая настоящая охота за чем-то недосягаемым ))) Ещё в конце лета спрей Лесная фея появился на страницах каталога Faberlic и мне пипец как захотелось его приобрести ))) Не знаю что меня так дёрнуло: дизайн, аромат или блестки, но я загорелась.
  • 19.01.2018 - 02:03
    Не плохо увлажняет кожу
    Здравствуйте! Добавлю я отзыв о молочке-креме для тела Uriage suppleance corps lait-creme nourrissant. Получила я его в пробнике 8 мл, в аптеке при покупке другого.
  • 31.01.2020 - 08:12
    Это, как наркотик. Не могу спать без таких спреев.
    Практически каждый человек уже стирает своё постельное бельё с кондиционером для того, чтобы бельё было мягкое и приятно пахнущее. Если такое бельё сразу постелить на постель, то аромат будет слышится пару дней, а если у брать в комод на хранение, то аромат, к сожалению, улетучивается и остаётся…
  • 16.05.2011 - 14:53
    Очень даже хороший!
    Решила купить дезодорант-спрей, хотя раньше пользовалась только твердыми. В магазине перенюхала кучу и выбрала этот) именно из-за запаха, такой он ненавязчивый, приятненький. Первые дня 3 я его ненавидела!!!
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 12.06.2021 - 21:11
    🔥Эффективный жиросжигающий спрей для тела Mixit🔥 Приятно разогревает и преображает кожу😊
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о классном и эффективном антицеллюлитном средстве - это жиросжигающий спрей для тела от бренда Mixit.   Цена : 690 рублей Объем : 150 мл Где купить ?
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 21.05.2021 - 15:01
    ✨Eau So Sexy Victoria's Secret - парфюмированный спрей для тела с роскошным ароматом 💖 Достойный экземпляр в моей коллекции спреев для тела Виктории Сикрет ✅ Аромат, звучание, стойкость. Плюсы и минусы
    Герой сегодняшнего отзыва один из самых популярных спреев для тела американского бренда Victoria's Secret - парфюмированный мист для тела Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 09.04.2021 - 11:30
    Если Avon перестанут это выпускать, я перестану быть их скромным клиентом. Супер-универсальная штука для тела и всего дома.
    Hi. Всем огромный привет! Чего-чего, а Avon в моём профиле-явление редкое, как и в жизни. Иногда заказываю гели для душа, редко еще чем побалуюсь. Но спреи для тела от Avon-моя любовь на протяжении лет 6. Штука из категории Must-Have.