Опубликовано 10 Март, 2018 - 17:09

Около 300 руб.

Привет всем-всем-всем! Данный спрей я приобрела случайно, пытаясь подобрать подарки на 8 марта. И хотя я считаю, что женщины не должны поздравлять друг друга в этот день, но у нас сложилась иная традиция, и глупо было бы получить подарок от мамы/бабушки/подруги и ничего не подарить в ответ.

Очень удачно, что в ТЦ "Лента" мне попался на глаза данный спрей для волос и тела.

Я люблю пробовать что-то новое, от неизвестных мне доселе фирм. Производитель Eleon был мне не знаком. Помимо спрея на полочке стояли шампуни, бальзамы для волос, кремы для тела, но шампуней у меня уже столько, что на год точно хватит, бальзам для моих повреждённых после выхода из черного волос я не покупаю с бухты-барахты, да и дарить такие вещи тоже не стану - не каждому подойдут. В-общем, я положила глаз на спрей. И не только глаз. У магазине был пробник, так что я нанюхалась вдоволь?️. И сомнений не осталось - беру! Да не один, а целых три. Один себе, а другие в подарок!

? Цена спрея так и осталась для меня загадкой. На ценнике вроде стояло 144 р., но на кассе за 3 спрея я отдала почти 900 р. Но я не заморачивалась, возможно, ценник был на что-то другое.

Перейдем непосредственно к герою отзыва. Чем же он мне так понравился, что я аж 3 штуки купила?

Разложу все по полочкам.

? Внешний вид.

Спрей для своей цены выглядит дорого и презентабельно, такой и подарить не стыдно. Никакой пошлости и вычурности, все строго, лаконично и со вкусом.

Спрей находится в картонной коробочке с подробным описанием, составом, сведениями о производителе.

Та же информация дублируется непосредственно на бутылочке со спреем.

Бутылочка пластиковая, с распылителем, причем качественным, т.к .при разбрызгивании образуется лёгкое облако, а не струя.

Все это закрывается прозрачной крышечкой.

??Аромат.

Это главное, что меня подкупило.

Вот что пишет производитель.

Мне аромат напомнил о приближающемся тепле, о конце зимы, об отпуске, о теплых летних вечерах, безмятежности, беззаботности.

И даже как-то сразу настроение поднялось, ещё там, в магазине! Не зря же спрей называется - Summer Bouquet (Летний букет).

Я не очень разбираюсь в нотах аромата, но это что-то сладкое, фруктовое, но не приторное, не навязчивое. Аромат чем-то похож на Яблоко от Нины Риччи, но послевкусие отличается.

Не надоедливый, не удушливый, но и не прозрачный.

Жизнерадостный аромат - так я бы охарактеризовала его одним словом!

?Состав.

?Производитель.

?Обьем - 100 мл.

?Применение.

Спрей позиционируется как средство для волос и тела. И это так. Но мне больше нравится использовать его на волосах. Мои волосы очень восприимчивы к запахам, как к приятным, так и не очень приятным, к сожалению. Все ароматы на них держатся вплоть до мытья. И запах этого спрея тоже, чему я несказанно рада, т.к. я готова благоухать им круглосуточно! Причем мне достаточно пару-тройки пшиков ближе к кончикам. Брызгаю и на влажные, и на сухие волосы. У меня ничего не жирнится, возможно потому, что концы очень сухие.

На теле я тоже использую спрей, но мне кажется, запах быстро выветривается. Хотя, возможно, я просто его не чувствую.

В магазине было ещё два варианта спрея - в красной и в синей коробочке, но я так и не поняла, чем они пахнут, какие-то неопределенные ароматы, нечеткие. Или слишком лёгкие.

???Мой вердикт.

Спрей меня порадовал, а также тех, кому я подарила два других флакончика. Несомненно, я рекомендую его в качестве подарка как себе, так и другим. Думаю, что когда закончится, приобрету ещё.

Спасибо за прочтение отзыва.

Лана Сноу ❄️.

Лана Сноурекомендует