Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 11:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет и спасибо, что заглянули на мою страничку!

Недавно я познакомилась с брендом Eleon, который выпускает уходовую косметику для тела и волос и парфюм в формате "ручек". Парфюмерная вода Eleon «Коллекция парфюмера» № 28 Wild Passion мне понравилась и сразу обосновалась в моей сумочке.

Сегодня я познакомлю вас с мультивитаминным вальзамом-кондиционером для волос Love antidote.

Немного о моих волосах: густые, жесткие, ломкие, пористые, пересушены красителями. Без бальзама или маски мне никак нельзя. Мой фаворит на сегодня (тык, если интересно). Маска с кератином, от которой я ждала многого, но получила лишь разочарование (тык).

Что я жду от бальзама?

• Увлажнение/питание волос;
  • Легкое расчесывание;
  • Волосы должны меньше пушиться, а в идеале не пушиться совсем (в моем случае это очень маловероятно, волосы ломкие, есть эффект "одуванчика").

?Описание:

Легкий бальзам-кондиционер - настоящий мультивитаминный коктейль. Возвращает волосам здоровье, силу и красоту. Уникальные свойства масел макадамии и жожоба способствуют интенсивному восстановлению поврежденных волос, придают им здоровый блеск и облегчают расчесывание.

Объем – 250 мл.

Производитель – Россия.

Место покупки - интернет-магазин WB

?Активные ингридиенты:

Масло жожоба, масло макадамии, масло арганы, экстракт шелка.

?Способ применения:

Нанесите небольшое количество средства на влажные волосы и распределите по всей длине, оставьте на 2-3 минуты, тщательно промойте волосы теплой водой.

Флакон:

Очень мне нравится оформление косметических средств бренда Eleon. У них простой, сдержанный, но при этом очень стильный дизайн. Продукция выглядит дорого при том, что цены на нее очень доступные.

Флакон бальзама-кондиционера выполнен из красного пластика. На него нанесена наклейка с выпуклыми буквами на лицевой части. Надписи серебристого и красного цвета выполнены очень аккуратно.

Бальзам подается через дозатор-помпу. На мой взгляд, это самый удобный дозатор для бальзамов и кондиционеров. Очень удачно продумана защита. Стоит повернуть помпу вправо до щелчка и флакон заблокируется. Повернете налево – откроется. Такая защита позволяет брать флакон с собой в путешествия и не бояться, что средство прольется.

Запах:

Бальзам пахнет парфюмом. На мой вкус, это запах унисекс. Запах не дешевый, но достаточно резкий. Многим он очень нравится. Я не испытываю от него восторга, люблю более свежие, растительные ароматы. Запах стойкий, после промывки волос в течение некоторого времени остается на них, но, к счастью, становится гораздо менее резким.

Консистенция:

Бальзам имеет среднюю густоту, консистенция кремовая. Очень хорошо распределяется по волосам. В сравнении с другими средствами, которые я пробовала, расход экономный.

Эффект:

Я наношу маски и бальзамы после каждого мытья волос шампунем. Бальзам-кондиционер Eleon распределяю по всей длине волос (более обильно на кончики) и держу около 5 минут. Потом промываю, отжимаю волосы, немного сушу полотенцем. Далее наношу термозащиту (сейчас у меня такой спрей) и укладываю при помощи фен-щетки.

В итоге волосы становятся более мягкими, послушными, меньше пушатся и хорошо лежат.

Конечно, мой "одуванчик" никуда не делся, но выглядят волосы гораздо аккуратнее.

____________________________

Я рекомендую мультивитаминный бальзам-кондиционер Eleon Love Antidote к покупке и ставлю ему 5 звезд!

____________________________

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца.

До новых встреч!

Yunna.ekbрекомендует