Опубликовано 1 Март, 2019 - 12:54

Всем привет, дорогие читатели!

Ранее в обзорах я рассказывала о своих волосах. Они густые, пышные, толстые с пористой структурой. Мне приходится прикладывать усилия, чтобы они хорошо лежали и выглядели аккуратно. В последнее время я регулярно использую фен-щетку для сушки и укладки волос и конусную плойку для особых случаев.

При воздействии на волосы высокой температурой рекомендуется использовать термозащитные средства.

?Как работает термозащита для волос:?

Средство, после попадания на волосы, защищает не только верхний слой волосков, но и внутренний, который отвечает за насыщение цветом, делает ее эластичной и увлажненной.

Достоинства термозащиты:

• Создает на всей поверхности каждого волоска невидимую, тончайшую пленку, предотвращающую от излишней потери влаги;
  • Укрепляет;
  • Защищает от вредного влияния солнечных лучей;
  • Помогает уберечься от ломкости, чрезмерной распушености;
  • Пряди становятся более послушными, мягкими, блестящими, легче поддаются укладке;
  • Всегда можно избежать привычного состояния пересушенности;
  • Предотвращает процесс выпадения, облысения, появления секущихся кончиков;
  • Не дает волосам излишне электризоваться;
  • Избавляет от проблем с запутыванием, становится легко расчесывать правильной расческой;
  • Позволяет дополнительно фиксировать укладку.

Спрей для волос Bio-spa

Спрей для волос Bio-spa я приобрела на сайте Wildberries за 220 рублей. В этом интернет-магазине продукт пользуется бешеной популярностью. На сегодня его заказали более 8100 раз. Средний рейтинг – 4. Рейтнинг снижен из-за того, что в части комментариев люди невольны тем, что средство не фиксирует волосы. Но оно и не должно этого делать. Это именно уходовый продукт.

?Описание:?

Спрей Термозащита BIOSPA Profesional therapy Несмываемое средство для термозащиты и облегчения укладки сухих и поврежденных волос. Активные компоненты спрея придают волосам шелковистость и блеск, обеспечивая профессиональный уход, защищают от негативного воздействия фена, утюжка, обеспечивают антистатический и кондиционирующий эффект. D-пантенол - укрепляет и питает волосы по всей длине, устраняет сухость и ломкость волос. Полимер Styleze CC-10 - облегчает укладку и расчесываемость, обеспечивает надежную термозащиту волос, придает прическе объем. Не утяжеляет и не жирнит волосы! Комплекс витаминов (Е, В3, В6, В5, С) и смесь 14 аминокислот, эффективно питают и увлажняют волосы, повышают их прочность и упругость, придают волосам ухоженный вид и зеркальный блеск. Средство эффективно дополнит любую, выбранную Вами систему регулярного ухода за волосами.

Средство производят в России. Объем флакона всего 150 мл. Единственный обнаруженный мною недостаток – неэкономный расход. По большей части все дело в распылителе, который создает большую струю. В итоге за одно применение приходится делать несколько "пшиков" большой струей. Проблему можно решить, перелив средство в другой флакон.

В остальном я очень довольна этим термозащитным средством. Мои пересушенные окрашиванием волосы не добиваются окончательно, остаются мягкими, выглядят прилично.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца.

До новых встреч!

___________________________

Мои отзывы про уход за волосами:

Сухой шампунь NIVEA: кому подойдет? Когда есть смысл использовать? Белый порошок на темных волосах – что с ним делать?

Бальзам для волос Kapous: качественное увлажнение и питание для сожженных волос

Фен-щетка Polaris PHS 1203i: салонная укладка для экономных и ленивых

Конусная плойка с Aliexpress за копейки для создания голливудских локонов

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественный
  • Приятно пахнет
  • Снимает статику и предотвращает электризацию
  • Увлажняет волосы
  • Уменьшает спутывание волос
  • Эффективный
Недостатки
  • Возможно, продаётся только на Wildberries
Yunna.ekbрекомендует