Опубликовано 24 Июль, 2018 - 22:39

несколько раз
    130 руб

Здравствуйте! Если вы расчесывайте мокрые волосы и после расчесывания можно носки из ваших волос вязать, то этот отзыв будет вам полезен.

Чтобы сделать укладку мне нужно обязательно расчесать мокрые волосы, иначе волосы не уложить. Мои волосы не то чтобы не послушные, просто когда они мокрые расчесывать их - это сплошнейшая мука. Расчёска просто вся волосах, что правда вяжи носки. Использование бальзама лишь немного облегчает и уменьшает количество волос на расческе, но муки и боль остаются. Раньше я покупала масло за 500 рублей, но оно лишь придаёт блекс волосам и убирает пушистость. Я смирилась и в очередной раз идя в магазин за маслом заметила этот спрей:

Фиолетовый цвет, надпись "легкое расчёсывание" и цена привлекли моё внимание.

Купила, подумала если уж не поможет отдам бутылочку бабушке для ухода за комнатными цветами.

Чтож, состав, применение и прочее сзади упаковки:

После первого применения я была в восторге и пожалела, что покупала вместо него дорогущие масло.

Раньше я расчесывала волосы минут 20 если не больше, сейчас мне хватает минуты:

На расческе волос стало значительно меньше. Не знаю работает ли этот спрей так вместе с бальзам, ибо проверить не довелось, но если без бальзама такого эффекта не будет, то мне все равно, без бальзама я мыть голову все равно не могу.

Вообщем, если у вас такая же проблема, то обязательно попробуйте этот спрей!

Достоинства
  • + справляется со своей задачей
  • Доступная цена
  • Качественный
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет волосы
  • Удобный распылитель
  • Уменьшает спутывание волос
  • Экономичный расход