Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 07:37

За волосами, наверное любит ухаживать каждая девушка, так как от из состояния и внешнего вида, зависит многое, хотя так же многое, зависит еще и от генетики.

Я уже просто не представляю своего ухода за волосами без использования бальзамов, масок и конечно несмываемых средств, которые мне просто необходимы, так как от природы волосы тонкие и часто путаются.

Именно спреи для волос, в моем случае просто необходимое средство, тем более когда в составе есть очень много ухаживающих и активных компонентов.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования спрея, который не только стал для меня настоящим открытием, но еще и преображает волосы, буквально за одно применение:

Называется 💋Спрей для волос Royal Samples Кератиновая реконструкция волос Korean Formula 21 in 1💋, и выглядит он вот так:

💋Объем 200 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 600 руб

💋ссылка на официальный сайт Royal Samples

Данный спрей, можно приобрести как в наборе, а так же отдельно, но именно в наборе, получается намного выгоднее, да и все средства подобраны, можно использовать комплексно.

💋Тем более что весь набор, располагается в такой красивой и презентабельной упаковке, идеальна для подарка, ну и конечно себя порадовать любимую:

Спрей располагается в привычном и даже классическом, вытянутом флакончике из плотного пластика, полностью белого цвета, а серебристые надписи, как раз вносят изюминку и придают стильный вид, украсит любую полочку.

💋На этикетке, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, так же как и на официальном сайте:

состав

Aqua,Hydrolyzed Keratin,Butylene Glycol,Chicken Protein Hydrolyzate, Polyoxypropylene glycol ,Peg-7 Clyceryl Cocoate,EDTA, Parfum, Arnica extract, Blend of Methylchloroisothiazolinone and Methylisothiazolinone

Колпачок очень плотно прилегает, так что самостоятельно однозначно не слетит, а значит не испортит свой внешний вид и дает возможность брать с собой куда угодно и не бояться за то, что самостоятельно нажмется.

Дозирующее отверстие стандартное, в виде мелкого распыления, но самое главное, что выдает продукт невесомым облачком, и крупных капель не получается, а значит распыление равномерное:

💋Спрей имеет привычную консистенцию, а именно как водичка, с одной стороны прозрачный, а если открутить распылитель, то уже с более выраженным, оранжевым оттенком.

💋Консистенция у него полностью однородная, без вкрапления каких-то посторонних частичек, гранул, одним словом классика.

💋Аромат очень приятный, легкий, ненавязчивый, свежий и не сладкий, так что совершенно не раздражает во время использования, наоборот получаешь наслаждение и он не смешивается с другими средствами по уходу за волосами:

Очень порадовало, что данный спрей помимо ухаживающих качеств, будет обеспечивать еще и термозащиту, что очень актуально для тех, кто постоянно делает укладку феном и прочими стайлерами.

После мытья волос шампунем и нанесением бальзама или маски, на подсушенные волосы, наношу спрей, а благодаря удобному распылителю, распределение получается равномерным.

Спрей очень хорошо облегчает расчесывание, это для меня важно, так как волосы от природы тонкие и часто путаются, поэтому я и не представляю своего ухода без несмываемого средства.

Так же спрей делает волосы очень мягкими, гладкими, а так же появляется очень красивый и здоровый блеск, волосы выглядят ухоженными:

Я осталась очень довольна от использования спрея для волос от Royal Samples, так как смог меня удивить и приятно порадовать результатом, впрочем так же как шампунь и маска из этой же линейки.

Помимо ухаживающих качеств в виде ухоженного и красивого внешнего вида, так как спрей увлажняет и облегчает расчесывание, так еще и защищает от воздействия высоких температур и ув-лучей.

Поэтому однозначно стоит присмотреться, просто уверена, что понравится так же как и мне, займет достойное место в уходе и конечно порадует эффектом и красивыми волосами!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

anastasia zрекомендует