Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 10:18

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Нашла для себя идеальную маску для волос, которая имеет хороший состав и прекрасный эффект на волосах. Это Маска для интенсивного восстановления волос Nord's secret "Цветок Нероли и масло Миндаля":

Маска для волос не содержит сульфатов и силиконов, глубоко проникает в структуру волоса благодаря интенсивной формуле, обогащенной растительными компонентами альпийских лугов и горных трав Италии, которые восстанавливают волосы изнутри. Подходит для всех типов волос.

Для меня немаловажным фактором при выборе этого средства явилось отсутствие сульфатов и силиконов.

Где купить: OZON, Wildberries , сетевые магазины парфюмерно-косметических товаров.

Цена 500 - 600 рублей

Объем: 250 мл.

Этичность: не тестируется на животных.

Упаковка - большая пластиковая банка темного цвета.

Маска для интенсивного восстановления волос  Nord's secret "Цветок Нероли и масло Миндаля"

Банка, кстати, была надежно запечатана, поэтому можно быть уверенным в том, что никто не совал туда свой любопытный длинный нос. Smile

Чтобы вскрыть упаковку, нужно снять защитное кольцо.

Крышка не завинчивается, а просто крепко сидит на баночке.

Состав обещан максимально натуральный.

Посмотрим. Smile

Это действительно так, Экоголик не даст соврать. Smile

Правда в его базе не обнаружились пары компонентов:

Hydrolyzed Chestnut Extract - гидролизованный экстракт конского каштана. Состоящий из белка, жирных кислот и короткоцепочечных полисахаридов, он насыщает волосы влагой, обеспечивая защиту от факторов стресса. Благодаря входящим в его состав молекулам фитокомплекса, он взаимодействует с поврежденными волосами, покрывая кутикулу и увлажняя.

Hydroxypropyltrimonium inulin - синтетичекский компонент, который делает волосы легко расчесываемыми, мягкими и блестящими и / или придает объем, легкость и сияние. Уровень опасности - низкий.

Способ применения

Нанесите маску на чистые влажные волосы, отступив от корней. Распределите по всей длине волос, оставьте на 5 минут. Тщательно смойте теплой водой. Для достижения наилучшего результата используйте вместе с другими продуктами марки Nord’s secret.

Опыт использования и впечатления

Маска для интенсивного восстановления волос Nord's secret "Цветок Нероли и масло Миндаля" совсем негустая, с приятной текстурой и очень красивым ароматом. Он ненавязчивый сладко-цветочный без приторности, какой-то неуловимый.

Так как у меня недлинные волосы, то я наношу совсем небольшое количество на самые кончики волос, чтобы средство не попало на корни. По мокрым волосам маска распределяется мгновенно, сразу придавая волосам шелковистость и гладкость.

Выдерживаю я ее на волосах минуты 3, мне этого достаточно. Потом смываю теплой водой. Кстати, смывается она довольно быстро и не оставляет на волосах жирность. Для моих жирных волос это огромный плюс.

После высыхания чувствуется, что волосы буквально "оживают". Есть некоторые шампуни (особенно бессульфатные), которые пушат волосы и создают немного неаккуратный вид прическе. Но с маской этого не происходит, так как она сглаживает волосы, придавая им гладкость и здоровый блеск.

При вечернем освещении или на солнце он особенно заметен.

Если не переборщить с количеством и выдержкой на волосах, то средство совершенно не жирнит волосы. Для меня это еще один плюс.

У меня волосы не секутся, но, когда отрастают, кончики все-таки становятся суховатыми и начинают выглядеть неаккуратно. Маска прекрасно с этим справляется и убирает эту сухость на концах.

В целом, Маска для интенсивного восстановления волос Nord's secret "Цветок Нероли и масло Миндаля" - это прекрасное средство для кончиков волос, особенно, если волосы длинные и требуют особенного ухода. На моих волосах расход очень экономный, на длинных, конечно, расход будет побольше. Я довольна эффектом маски и радуюсь своим красивым волосам. Smile Рекомендую.

__________

Восстанавливающее масло для волос NORD'S SECRET "Цветок Нероли и Масло Миндаля"

Масло для волос увлажняющее NORD'S SECRET Мелисса и Масло Чайного Дерева

Кондиционер для волос NORD'S SECRET Укрепляющий с биотином "Лаванда и Мята"

Шампунь NORD'S SECRET Укрепляющий с биотином "Лаванда и Мята"

Лосьон для тела NORD'S SECRET "Черный Можжевельник"

Гель для душа Nord's secret Тонизирующий с эфирным маслом Бергамот и кедр

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
такой состав только радует 💗
19.04.2024
Хотелось бы попробовать это средство.
Интересно было бы попробовать! Smile
Хотя крем этого бренда вызвал аллергию на коже (((
22.04.2024
Бывает, хотя обидно.
19.04.2024
шикарный результат на волосах))
Полезное средство для ухода за волосами Innocent
19.04.2024
Вполне неплох состав 😊 и эффект есть
Отличная маска Smile
хороший эффект! Wink
19.04.2024
Отличная маска и волосы довольны
19.04.2024
И состав хороший и эффект после маски на волосах
20.04.2024
Натуральность в наше время редкость.
20.04.2024
Хорошая маска для волос. Беру на заметку.
Отличный результат!
20.04.2024
Обращу внимание - и мне убрать сухость на концах волос очень нужно
20.04.2024
Приятная маска) волосы очень хорошо выглядят
20.04.2024
Хорошая маска, волосы красиво блестят
Блеск волос действительно заметен 👍
Волосы блестят невероятно 👌🏻
21.04.2024
Супер! Волосы очень красиво выглядят!
21.04.2024
Отличный результат Glasses