Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 12:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Бальзамы - мое всё в уходе за губами! Любимчики у меня всегда есть в запасах, а что-то интересное и новое для себя, я часто приобретаю в магазинах.

Данный бальзам купила, прочитав описание, где указывалось, в первую очередь, увлажнение!

Информация от производителя:

Бальзам для губ интенсивно увлажняет, восстанавливает и смягчает кожу губ.
Натуральная формула содержит комплекс драгоценных масел ши и дикого цитруса (масло нероли), а также масло розы кана и био-коллаген, который придает губам здоровый блеск и натуральный объём.
Приятный цветочно-цитрусовый аромат доставит истинное наслаждение.
Бальзам рекомендован для ежедневного ухода, не оставляет ощущения липкости на губах.

Общая информация:

• Вес: 3,6 грамма
  • Назначение: увлажнение
  • Страна изготовления: Россия

Состав, кому интересно:

Внешний вид:

Бальзам пришёл в картонной упаковке, запечатанный. Защита от первого вскрытия есть, и это плюс производителю.

Футляр бальзама самый обычный, ничего нового.

А вот сам стик, из-за небольшого объема, кажется непривычно маленьким.

Аромат:

я не поняла. Мне пахнет и ментолом с травами, и какими-то цветами. Аромат для меня оказался навязчивым и не приятным. Но это мое восприятие, думаю, такой свежий аромат должен найти своих поклонников.

Цвет:

несмотря на то, что бальзам выглядит белым и плотным по текстуре, губы он не выбеливает.

Действие бальзама:

при использовании бальзама, выявилось, что при нанесении чувствуется, будто это пластичное мыло скользит по губам. Наносится то он нормально, но вот ощущение чего-то пластмассового и вазелинового при использовании мной явно ощущается.

Кратко по работе бальзама:

• бальзам увлажняет губы, но не надолго, примерно, на 30 минут.. (подойдет больше нормальным губам, нежели с сухой кожей)
  • шелушения, морщинки и тд - не подчеркивает
  • на губах все время чувствуется слой инородного, плотного покрытия
  • накопительного эффекта нет; как только бальзам сходит с губ, а чаще я его сама снимаю, губы снова становятся сухими.
  • из-за небольшого объема бальзама, да еще сделанного со скосом по форме, через неделю его использования, стик стал клонится в одну сторону. При выкручивании такого кривого бальзама, стало вымазываться основание. Приходится подчищать. Бальзама осталось меньше половины, и он вот-вот отломается у основания (выкручиваю чуть-чуть, не на полную).

Не понравился мне данный уход.

Аромат странный, на любителя; маленький объем; нет видимого эффекта от его использования, хотя состав не плохой; неприятные ощущения от прикосновения к губам данного бальзама из-за его текстуры.

Не советую, тем более, его стоимость около 250 р (я же его приобрела за 170 р по акции).

Релаксне рекомендует