Моделирующий спрей для волос Прелесть Professional "Блеск" Сверхсильной фиксации - отзывы

• 02.11.2011
    Вообще это средство сразу после покупки показалось мне ужасно никчемным... однако по прошествии времени, я мнение поменяла (во многом благодаря тому,что у средства поменяли отдушку на гораздо более приятную) и вот я купила уже 3 флакон )Я нашла этой на первый взгляд бесполезной штуковине отличное…
  • 23.10.2012
    Ну блин, нет у меня слов, что я ведусь на разные красивые надписи? Одно радует, около 100 рублей не жалко, долго сидела и думала. отнести назад, поругаться, но потом вспомнила, вроде как косметическая продукция не возвращается обратно, нужно проверять на месте.А я вот о чем, не работает…
  • 13.09.2011
    Этот моделирующий спрей мне не подошел совершенно. Производитель советует наносить его на влажный волос, и для усиления эффекта высушить волосы феном от корней. Хочу сказать совершенно точно он не придает объема, не держит укладку, не имеет цвета, запаха.
  • 20.03.2013
    купила в ашане искала что-то между лаком и гелем для волос , наткнулась вот на такую "вещь" как прелесть моделирующий спрей и не пожалела.И так на баночке написано что нужно наносить на влажные волосы и затем сушить и моделировать прическу но об этом я узнала только сегодня когда нашла отзыв об…
  • 24.11.2012
    Купила в надежде "поддержать отечественного производителя", однако, патриотизм меня в очередной раз подвел. Ставлю единицу. Функционально не справляется совершенно со своей задачей и заявленные качества не подтверждает. Фиксации заявленной нет. Термозащиты нет.
  • 28.08.2014 - 19:18
    Чем больше выдавить бальзама,тем проще волос расчесать!Разбираем все ПРЕЛЕСТИ бальзама!+Фотоотчет по возведению пучка на влажных волосах(для естественной небрежности)
    Профессиональный бальзам?! Нуууууу это вряд ли... он рекомендован к использованию в салон,причем рекомендован производителем ! Не думаю, что в салонах последуют этой рекомендации. Но для домашнего использования вполне годен,особенно за 92 рубля объемом в 500МЛ!   О БАЛЬЗАМЕ, от производителя...
  • 21.02.2015 - 22:40
    Прэлэстные причесочки получаются ))!
    Всех приветствую ,пупсики ). Крайне редко предпочитаю пользоваться гелем для волос,так как и без того сухие волосы, а иногда напоминают :и по ощущениям, и по внешнему виду - обыкновенную, но тонкую соломку )!
  • 25.06.2012 - 22:41
    Спрей для волос Термозащита Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner - Разглаживает, выпрямляет, защищает. НО состав подозрительный.
    Здравствуйте! Как подобрать себе термозащиту? Какому средству отдать предпочтения? Сейчас в продаже столько много средств, но среди них нужно выбрать только одно. Я остановила свой выбор на термозащите Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner.
  • 25.10.2014 - 04:04
    Прекрасное средство для сухих волос
    Пользуюсь этим прекрасным спреем для волос от Селектив уже месяц. Очень нравится. Приобретала по рекомендации мастера. Цена на сайте [ссылка] - 869р. за 250мл, хотя упаковка огромная... И даже не влезла в шкафчик в ванной Описание от производителя: Что правда, то правда! Средство несмываемое.
  • 27.04.2014 - 23:34
    Вставлю своё первое слово об этом спрее.
    Искала я как-то в торговом центре спрей для секущихся кончиков, но вместо спрея мне продали вот это А это, собственно говоря, не совсем средство для укрепления секущихся кончиков, а всего-навсего спрей с антистатическим эффектом.
  • 15.03.2016 - 18:50
    Прелестный уходовый спрей для волос по низкой цене. Отличная альтернатива дорогим брендам +фото. И всё-таки, почему я сняла звезду?
    Всем привет! С удовольствием пробую и экспериментирую с новыми спреями и средствами для ухода за волосами, и не смогла пройти мимо экспресс-восстановления, Прелесть Professional Фито восстановление! Мне он очень понравился. Пользуюсь вторую неделю и не разочаровалась. Цена всего 120 рублей.
  • 22.03.2019 - 14:01
    Какую же прелесть сделала эта "ПРЕЛЕСТЬ" с моими волосами??? Ничего прелестного так точно...
    P.S. Для уважаемых ОМов. Слово "ПРЕЛЕСТЬ" в заголовке написано большими буквами, ибо так пишется название фирмы, это не кликбейт. Доброго времени суток!)) Вот честно, я бы НИКОГДА не додумалась купить хоть какое средство марки "ПРЕЛЕСТЬ"!
  • 05.11.2019 - 09:56
    Спрей для блондинок
    Всем привет. Совсем недавно я приобрела для себя замечательный спрей для светлых и окрашенных в блонд волос от likato. Бренд совсем новый и не всем ещё знаком, потому что появился только он весной этого года. Бренд потихоньку набирает обороты и расширяет свой ассортимент.
  • 03.05.2020 - 10:06
    Расчесывание с "ароматом" лака
    Привет-привет!   Поделюсь с вами необычным и довольно новым на украинском рынке спрее для волос DeMira Professional Saflora Moisturize.     Это продукт украинского производителя, однако с ним я столкнулась впервые, хотя постоянно пользуюсь средства этой категории и люблю всякие новинки.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 10.01.2021 - 23:26
    "Перламутровый блонд" с фото до/после
    Доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать о краске для волос syoss в оттенке перламутровый блонд. Небольшая предыстория . В блонд я крашусь на протяжении вот уже нескольких лет и раньше чаще всего пользовалась осветлителем от syoss, но в этот раз для более мягкого цвета решила попробовать …
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 24.11.2020 - 20:22
    Да уж, после этого спрея мне точно требуется интенсивное восстановление... моих негодующих нервных клеток. О Pantene Pro-V Интенсивное восстановление + сравнение с Aqua Light.
    Всем привет!) Вот всегда себе говорю, что лучше иметь всё прозапас или хотя бы заботиться о наличии чуть заранее того, как заканчивается очередной продукт. Но кажется каждый раз все идет не по плану... Купить заранее?
  • 03.11.2020 - 12:00
    Оттенок 10.25 Светлый блондин фиолетово-махагоновый. Очень сушит, для блонда это катастрофа. И смывается быстрее быстрого. Это явно не стойкая краска, а так... затонироваться на 3 мойки головы.
    В предыдущем отзыве на краску для волос IQ CODE я с вами делилась подробно как я окрашиваю волосы профессиональным красителем в домашних условиях. Это не так уж и сложно, если знать немножко данных по колористике и хорошо понимать свои волосы.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.