Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 09:35

Здравствуйте!

Когда вышла коллекция у Influence Beauty, то меня сразу привлекло оформление коллекции. Разные баночки и флакончики, хотелось со всем ассортиментом подробно ознакомиться.

Первой покупкой из этой коллекции стал хайлайтер:

Не смогла пройти мимо такого красивого дорогого свечения.

Дальше захотелось попробовать спрей-крем и узнать оправдана ли его цена. Мне он показался отличной подготовкой кожи перед макияжем.

❤️Общая информация:

Объём: 80мл

Цена: варьируется от 500 до 700 руб в разных магазинах.

Приобрести можно в Магнит Косметик (там он сейчас на распродаже), Рив Гош, Лэтуаль и Ozon

❤️Информация от производителя:

Filler Cult - коллекция от Influence Beauty, создающая желанный эффект преображения внешности без инъекций и пластических операций.
Крем-спрей ухаживает за кожей сразу в нескольких направлениях.
Способен защитить ее от негативного влияния окружающей среды.
Нежная текстура создает ощущение легкости и воздушности, быстро впитывается, не оставляя липкости и дискомфорта.

❤️Упаковка:

Крем оформлен в виде спрея из белого пластика.

Туба не маленькая, объём большой. На лицевой стороне выбито название бренда и линейки. Оформление в серебристо-красных тонах в стиле коллекции.

На развороте указана подробная информация о товаре

На дне номер партии и срок годности

❤️Дозатор:

Спрей с крышкой качественный, но всё же не могу назвать данную задумку с кремом удачной. Если бы там был какой-нибудь мист, то всё бы было отлично. Но с более густой текстурой Вы получите только густой плевок в лицо. Поэтому брызгаю крем сначала на руку, а уже после распределяю руками по лицу.

❤️Текстура:

Жидковата, имеет приятный косметический аромат, молочного оттенка. Напоминает сметану.

Быстро впитывается и не оставляет липкости на коже

Подводя итог:

Плюсы:

• Отдушка
  • Приятная текстура
  • Большой объём

Минусы:

• Возможно цена
  • Дозатор

Резюмирую:

Для меня крем не стал каким-то открытием. Ничего кроме увлажнения я не заметила, совершенно обычный. Формат тоже не совсем удачный, не для такой текстуры. Повторно брать бы не стала и однозначно не за полную стоимость. Брать или нет, решать Вам. Но из последних коллекций Градиента могу посоветовать крем от Beauty Bomb Romcore. Работает отлично и макияж на него хорошо ложится.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Объем
  • Отдушка
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Возможно цена
  • Дозатор
Mariam_Beautyрекомендует