Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 06:38

Это мой второй дезодорант-спрей от "Чистой линии". Первый был куплен летом - "Ромашка и жасмин", который мне всем понравился, за исключением того, что подмышки, увы, были влажными.

Может "Мята и календула" для лета будет так же слабоват, как и предыдущий, но сейчас осень и с такой проблемой "Календула и мята" справляется успешно.

Так чем же мне так понравился дезодорант?

1. Запах. На моей полке стоит четыре (!) спрея от "Рексоны", "Невеи" итд. Ну не могу уже переносить почему-то их навязчивые запахи. Запах же "Календулы" какой-то натуральный, что-ли. Приятный и ненавязчивый, как и "Ромашка и жасмин". "Жасмин" по аромату даже чуть-чуть больше понравился.

2. С запахом пота, как и "Ромашка и жасмин" справляется на ура. Нет удушающей смеси запаха пота с запахом самого деза, не перебивает.

3. И самое главное, что дают только эти дезы! Перепробовала, как и многие, все известные широкорекламируемые спреи и от всех, да-да, от всех, много лет жутко чесались подмышки. С зудом давно уже смирилась. От "Чистой линии" никакого зуда и раздражения нет вообще. За что "Спасибо" производителям.

Достоинства
  • Недорогой
  • Нет раздражения
  • Приятный аромат
  • Эффект антиперспиранта
Лилия М.рекомендует
  • 13.05.2020 - 19:41
    Скраб, ставший классикой. Как сложились наши с ним отношения
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу рассказать о скрабе от "Чистой линии" с абрикосовыми косточками. Это скраб-легенда, классика этого жанра. Именно с него я вообще узнала, что такое скраб и с чем его едят. Было это уже неприлично много лет назад.
  • Затестила новинку от " Чистой линии". Что могу сказать? В отзыве: стоимость, аромат и другие характеристики.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель от " Чистой линии" с ароматом чёрной смородины и ледниковой воды ( разве аромат ледниковой воды я как то почувствую в ванной?) Заказывали этот гель в Перекрёстке, привезли с отломанной крышечкой.
  • 27.06.2020 - 14:20