Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 17:13

Посылочка с aliexpress пришла мне через 30 дней, в заказе была гиалуроновая жидкость с черникой, сucnzn гиалуронка и baimiss улитка. Цена на baimiss из самых дешевых составляла на тот момент 164р., кстати мой продавец снизил сейчас на него цену до 98 рублей, но у него есть хитрушка на товары, в рекламе стоит одна цена а на заказ когда нажимаешь может быть другая. Тем не менее товар пришел в срок и хорошо упакован. С почты позвонили, чтобы забрать посылку, я очень переживала,т.к. трек не отслеживался и читала что почтальоны могут просто положить посылку рядом с почтовым ящиком, но все замечательно.

Я собиралась сделать себе процедуру с мезороллером и как раз выбирала с чем, поэтому посылка пришла очень кстати. baimiss представляет собой пенициллиновый пузырек с мягкой пипеткой в коробочке, жидкость-жидкие сопли практически без запаха. Пользовалась 2 дня, вчера и сегодня, но вот эффект...Я в восторге, поэтому хочу поделиться.

На чистую кожу, после ванны, я нанесла сыворотку и прошлась мезороллером, потом нанесла еще раз. Забыла сказать, о том что вначале нужно проверить на внутренней стороне руки, где ставят манту, на аллергию, там кожа никак не отреагировала. Но на лице супер.

Мою несчастную кожу я лечу больше года, после 2х неудачных пилингов и кислотного крема получила мелкие шрамы и постравматическую пигментацию, а от кислотного крема кожа не воспринимает какие то крема и трескается, так вот пара трещин не заживала 2 месяца, а вчера после мезороллера и сыворотки затянулась! Обычно я наношу на лицо детский крем или солкосерил, но после сыворотки увлажнения не потребовалось, несмотря на то что консистенция жидкая и быстро впитывается. Хотя если немного намочить после впитывания, слизь на коже опять почувствуется.

Наносится жидкость легко, пипетка мне кажется тут бесполезной, она скорее увеличит расход, бутылечек и так маленький- 10мл драгоценной слизи. Есть пластиковая крышечка, только плохо держится. После использования поставила в холодильник.

Между прочим у меня дома живут ахатины улитки, из которых делают сию сыворотку, но мне кажется такого эффекта от ахатин нет, я если честно до сих пор не могу решиться посадить их на лицо, пробовала на руку, но после того как укусила, побаиваюсь и какой то психологический барьер есть. Их слизь кожу чуть пощипывает стягивает, как белок от яйца, но пользы не вижу.

При использовании baimiss кожа заживает быстрее после мезороллера,обычно краснота держится пару дней. а сегодня уже нормальный цвет. Очень положительно действует на атрофические рубцы, на ночь дополнительно нанесла на места которые расковыряла субцизией, и под утро чувствовала в этих местах действие вещества и вижу как рубец поднялся и разглаживается, и это на 2й день!

Вообще цена для такого средства просто подарочная, у нас в России подобного нет, а если бы и было, цена бы была неприемлимая. Сколько уже всего перепробовала и денег влупила в профессиональную косметику, а настоящее сокровище стоит всего в пределах 100руб.

Кстати на покупках aliexpress и других сайтах можно зарабатывать. Суть в том, что вы получаете с ваших покупок от 6-10% обратно себе на счет, регистрируясь на сайте, что я недавно сделала, а также с приглашенных вами. Если интересно, пишите дам ссылочку в личку.

Достоинства
  • Борьба с мелкими морщинками
  • Великолепно питает кожу
  • Мгновенное увлажнение на 24 часа
  • По скидкам можно купить за 90 рублей
  • Убираем шрамы
Недостатки
  • Мало
  • Нужно заказывать из Китая
  • Придется ждать на заказ
Ytroрекомендует