Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 23:04

Заранее пишу, что училась на ул.Углова Smile

Учатся водить авто один раз и наверное на всю жизнь.
Вот и мне предоставилась такая возможность при достижении 18-ти лет) Ждала этого долго и хотела поскорее освоить это дело)
Выбор автошколы был по принципу "ближе к дому". Ближе всех оказалась Автошкола Автопилот.
Зайдя на сайт, посмотрела цены на обучение, автомобили, некоторые отзывы.
Звоня туда, не думала, что сразу так начну обучение.
Оказалось, что организационное собрание уже на неделе и занятие начинаются со следующей.
Сделав справку, сфотографировавшись и приготовив деньги, я начала обучение.
На собрание я так и не попала, просто занесла все заранее и узнала когда первое занятие.
Перед этим, прочитав на их сайте, я заполнила какую-то форму и мне пообещали выдать учебный материал, состоявший из билетов и пдд)
Начались занятия по теории, после были занятия на тренажере, и самое важное-вождение )
Теперь по порядку:) :
Цены-не дорого и не дешево, т.е. средне, выбирать не сложно , т.к автошколы на каждом углу, и тысяча-две не играют большой роли.
Персонал в самой автошколе- отличный, приветливый.секретарша просто замечательная, всегда поможет, подскажет, позвонит, предупредит.
Инструктора- вот это самое сложное-не ошибиться при выборе его, т.к. от него зависит как ты будешь водить в дальнейшем. Скажу честно, мне не сразу повезло и инструктор мне не нравился, но после я поменяла его и осталась в итоге довольна. Тут как повезет.
Машины- и автомат, и механика, и иномарки, и отечественные.
Автодром-за пределами города, большой и открытый, то что надо
Расположение автошкол- в доступных местах и в разных частях города.
Информация- на сайте автопила все ясно и просто написано, есть фото машин и инструкторов, адреса и телефоны и другая интересная информация. Плюсом к этому можно получить бесплатно учебный материал) пустяк, а приятно Smile Оповещения вам приходят по смс, очень удобно.
Я рекомендую эту автошколу, потому что там ты чувствуешь себя как дома)

ой не знаю
на радостях после сдачи экзаменов написала этот отзыв и очень рада, что прошла все это!) спасибо огромное работникам данной автошколы )

Всем хорошего обучения) У Вас все получится Wink
Достоинства
  • Отличное обучение
  • Приемлимые цены
  • Хорошие работники
Pryan_nnрекомендует