Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 13:06

Решила написать этот отзыв, так как при поиске автошколы было очень мало информации не с оф.сайта самой школы, поэтому надеюсь мой отзыв будет полезным.

Главными критериями для меня были:

• близость к дому/учебе
  • автодром в городе и в верхней части города
  • стоимость обучения (не самая низкая, но и не завышенная)
  • рассрочка

Тщательно полазив в интернете, найдя кое-какие отзывы про остальные мои варианты, выбор пал на Абсолют-нн, так как цены были наравне, а вот автодром на дворце спорта, что для меня очень удобно, корпус выбрала на Жукова, тоже недалеко от дома.

Автопарк состоит из иномарок, как механика, так и автомат.

Позвонила, узнала, оказалось, что обучение начинается со следующей недели. Заключили договор, внесла часть суммы и собственно началось обучение. Обучалась по программе стандарт в 2015 году.

Сам корпус довольно удобный и приятный, на стенах все возможные правила и знаки. В первый день нам выдали книжку по ПДД и начали разбирать с самого начала. Далее на каждом занятии выдавали книжки с билетами и мы разбирали каждый ответ с преподавателем. По завершении курса обучения несколько занятий сами решали билеты, а преподаватель проверял. Далее следует внутренний экзамен, он проходит в главном корпусе на минина.

Она у меня немного потасканная :)

Теорию преподает директор школы, объясняет все доступно и понятно, если кто-то не понял с первого раза, он объясняет еще (можно хоть 10 раз переспросить, все равно объяснит Smile), приводит конкретные примеры из жизни, случаи на экзамене или в процессе обучения.

Теорию по медицинской помощи преподает женщина, очень энергичная, объясняет и показывает на манекене, разбирает вместе с группой каждый вопрос в билете.

Инструктор мне досталась женщина, я ей полностью довольна, время уроков и место встречи подбиралось по удобству для меня (договариваетесь непосредственно с инструктором), все подробно объясняла, мне было комфортно с первого занятия, хотя шла я на первую встречу с ужасом - вдруг машина это не мое, процесс обучения проходил спокойно.

Если есть предпочтения, то в школе предоставляют самим выбор инструктора на начальных занятиях по теории. Знаю, что некоторые меняли своих инструкторов в процессе уроков вождения, но мне к счастью это не понадобилось.

Автодром - расположен в верхней части, не очень большой, но удобный, если вы одни на момент занятия, вообще никаких проблем, если уже 3-4 машины, то приходится ждать некоторых, пока завершат упражнение, но это не критично.

Всю интересующую информацию можно получить на сайте или по телефону, также есть группа в социальной сети.

Цены - довольно низкие, часто действуют акции. Есть рассрочка, которая не обязывает вносить определенную сумму в определенный день, можно оплачивать любой суммой, в любой день, главное оплатить до экзамена в ГИБДД.

В общем то мне сравнивать не с чем, но этой автошколой я довольна. Сдала с первого раза.

Достоинства
  • Выбор инструктора
  • Приемлемые цены
  • Рассрочка
Aleksandrovasmрекомендует