Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 16:11

Права - это необходимость, поэтому многие автошколы этим пользуются и ломят конские цены за свои услуги. Я не спешил так быстро расставаться со своими деньгами и искал адекватный вариант и мне друг посоветовал эту автошколу. Первое, что мне понравилось - это нормальный ценник, я бы даже сказал демократичный.
Обучение мне понравилось, преподаватели хорошие, объясняют теорию доступно и понятно, думаю благодаря этому я и сдал экзамен, хоть переживал сильно, что не смогу. Но достойный пласт знаний теории я тут все-таки получил.
Вождение тут тоже на уровне, хотя я уже до школы водил нормально, и здесь с инструктором только отточил свое умение, получив много полезных советов. Но думаю и абсолютного новичка здесь обучат, обучают инструкторы доступно, главное без матов и крика, а то иногда слушал истории про неадекватов в автошколе. Здесь все с этим нормально, ко мне отношение было нормальное.
В общем школу могу советовать для обучения, права вы с ними точно получите и не потратите космические суммы.

Достоинства
  • Неплохие преподаватели теории
  • Отличное обучение
  • Приемлимые цены
Недостатки
  • Нет
WaterKillрекомендует