Опубликовано 21 Август, 2024 - 06:16

Всем привет! Романы 18+ я люблю, до этого мне попался фильм и я его смотрела, затем узнала про книгу и решила прочитать в электронном формате.

«365 дней» Бланка Липинска

Издательство: Эксмо

Страниц: 352

Возрастное ограничение: 18+

Знаю, что это трилогия, но почему-то у нас есть только первая часть. Не знаю, будет ли продолжение (а может я просто плохо искала, но пока нет желания читать дальше). Я своё любопытство утолила.

Очень интересно и я соглашусь с автором:

Роман "365 дней" Бланка написала как манифест открытости, которой так не хватает обществу, когда речь идет о сексуальности.
По мнению Липинской, говорить о любви и сексе так же просто, как освоить рецепт томатного супа. Стоит лишь начать, и вы обнаружите, что это естественно и легко.

Предупреждаю роман эротический, очень много сцен 18+, а в фильме и подавно. В книге хоть есть сюжет, а фильм просто п***о. Единственное, что в фильме красиво это природа и актёр.

Аннотация:

«365 дней» – это сочетание «Крестного отца» и «Пятидесяти оттенков серого»,
полное секса, беззакония и роскоши.
Лауре надоела ее внешне вполне благополучная жизнь.
Отпуск в солнечной Сицилии в компании друзей и бойфренда Мартина должен был исправить ситуацию.
Увы, Мартин проводит все время с ноутбуком, с друзьями тоже не складывается, и Лаура не может избавиться от странного чувства, что за ней пристально наблюдают.

Ощущения после прочтения:

Я знаю на что я шла, взяв эту книгу на прочтение. От 18+ книг я и жду горячих сцен, но тут их было очень много. Всё-таки хочется при этом ещё и добротный сюжет. Но как говорится «не всё сразу».

Мне захотелось прочитать эту книгу из-за фильма, помню, что когда смотрела его, то немного не поняла сюжет. В книге конечно он раскрыт больше и различий между книгой и фильмом достаточно.
Повторюсь, что я хотела сюжет, думала в книге он будет интересней, но увы, в эротических книгах этого не найти.
По итогу могу сказать, что это было красиво и горячо. Только для любителей такой литературы. Было бы отлично, если бы чуть подкрутить сюжет, дать его немного больше, или не растягивать книгу на несколько, а закончить.

Благодарю за внимание!

Stefani20рекомендует
Интересно 🔥
Я только про продукты 365 знаю.
21.08.2024
Пожалуй, не мой жанр. Тем более, сюжет провисает...
буду знать)
22.08.2024
Не слышала про фильм
01.09.2024
По моему я видела фильм по этой книге ...