Всех приветствую!
В последнее время мне удивительно везет на хорошие продукты для волос. Нет, так не всегда, иногда тестирование новинок приводит к перхоти, зуду и даже раздражению. Так что, не так уж легка и беззаботна жизнь блогера. Но в последний месяц я открыла для себя марку, продукты которой обязательно буду приобретать в дальнейшем.
И сегодня я немного расскажу о Маске для волос Victoria Beauty питательная и регенерирующая с экстрактом улитки.
Активные компоненты маски для волос Victoria Beauty глубоко проникают в кожу головы и волосы, интенсивно увлажняют и питают волосы. Белки, гликолевая кислота и фитоантибиотики регулируют выработку кожного сала, не высушивая фолликул. Восстанавливает силу и эластичность поврежденных волос.
Упаковка у маски выполнена добротно, это банка-шайба из толстого белого пластика. Сверху на крышке и на боку банки имеется наклейка с изображением улиток. На оборотной стороне находится подробная информация о средстве на английском и болгарском языках. Наклейка с переводом находится на дне банки.
Марка Victoria Beauty - это известная болгарская косметическая компания, которую создала простая семья. Я, имея болгарские корни действительно рада, что средство оказалось по настоящему действенным.
Под откручивающейся крышкой имеется защитная пластиковая многоразовая мембрана. Она защитит продукт от протекания при перевозке или доставке.
Сама маска имеет густую консистенцию, напоминает взбитые сливки. Аромат яркий сладкий, немного медовый, так и хочется попробовать на вкус. С волос пропадает не быстро, чему я очень рада, уж очень вкусно пахнет. Немного не вяжется с улитками на этикетке, но это не важно.
Наношу я маску на всю длину волос кроме корней, так как они у меня и так жирные. А вот кончики из-за длины волос сухие, им постоянно не хватает питания и увлажнения. Держу всего около 5 минут и смываю. Иногда укутываю голову в полотенце или шапочку для душа и делаю дела по дому с ней, для более выраженного эффекта.
На удивление, маска хорошо распределяется по волосам и расход на мою длину волос сравнительно небольшой. Маску делаю два раза в неделю. На частоту мытья, что очень важно для меня, не влияет.
К сожалению, шампуня от Victoria Beauty у меня нет, а посему, с биойл-маской использую Твердый шампунь Мастерская Олеси Мустаевой ОНА ИНАЯ.
И после использования, результат выше всех похвал:
- волосы легко расчесываются, без боли и вырывания;
- сразу появляется отличный и плеск и перелив волос, хотя красилась я хной уже несколько месяцев назад;
- кончики становятся моментально не такие сухие, они даже выглядят по другому, более ухоженными что ли;
- маска хорошо увлажняет волосы и питает их, и это эффект держится не до первого же мыться, а постепенно накапливается;
- сеченные кончики зрительно почти не заметны;
- вечный пух на голове из коротких волос не заметен, но при этом объем у корней немного остается;
- после использования маски голову не нужно мыть чаще, все так же раз в два дня.
Рекомендую ли я Маску для волос Victoria Beauty? Несомненно!
Цена: 450 рублей.
Объем: 200 мл.
Где можно купить: официальный интернет-магазин Victoriabg.
Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!
Буду рада видеть Вас в других своих отзывах! Мои отзывы на ухаживающую косметику!