Опубликовано 2 Июль, 2014 - 15:31

Нужна была мне повседневная сумочка через плечо и среднего размера (цвет был неважен). Обошла я ближайшие магазины своего района, но ничего вразумительного в продаже не обнаружилось, зато этим же вечером попал в руки каталог №9 от Орифлейм. В нём то я увидела подходящую сумку "Эмилия" (новинка каталога).

Отзывов на сумку я естесственно не нашла и покупала как говорится "кота в мешке". В каталоге тоже присутствовало скупое описание и всего одно фото.

Итак, сегодня я её получила и мой отзыв намбер ван. 😊

Первое, что бросилось в глаза это фурнитура. Она под золото (я это жутко не люблю) и болтающаяся дурацкая кисточка, но я что-нибудь придумаю.

Второе: сумка на вид и на ощупь "хлюпенькая" особенно ручка. Думаю, что прослужит 1 лето. Такие "дохленькие" ручки я не встречала ни в одной сумке. 😞 За это снимаю один жирный балл.

Пошита правда хорошо, нитки не торчат, запах отсутствует.

Размер 27 Х 24 см (хотя в каталоге указан 27 х 20). Достаточно вместительная и удобная. Я гуляю с ребенком и ... сами понимаете в неё помещается все необходимое.

Внутри одно большое отделение, карман на молнии и карман для мобильного телефона. Сама сумка застегивается с помощью магнитной кнопки.

Сзади тоже большой и глубокий карман на молнии.

Цена 849 руб.

В принципе рекомендую! Цена не кусачая даже еcли на 1 сезон.

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Если вам понравилась сумка, то купить её будет можно в каталоге №4/2015 всего за 599 руб. 😉

------------------------------------------------------------------------------------

Достоинства
  • Вместительная
Недостатки
  • Дешевая фурнитура
  • Непрактичная
Carolina2012рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.09.2014
а мне наоборот кисточка очень понравилась))не брала,т.к. замка внутри нет-такие не ношу) а так выглядит отлично)
15.09.2014
Lada, спасибо. Я кисточку немного укоротила (т.е. просто подрезала) 😊 и ношу всё это время с удовольствием.
23.10.2014
А мне вот все сумочки что покупала в ори нравились,поэтому приобрету и эту,она как раз грядет скоро в распродаже,по очень хорошей цене))))даже если и на один сезон,не будет жалко.
спасибо за отзыв,было интересно глянуть на нее в "живую" 😊
24.10.2014
bin-oza, я проходила с ней всё лето и ещё одно прохожу, оказалось, что она ни такая уж и хлюпенькая, я даже её полюбила.
05.02.2015
Хорошо смотрится. Жаль только нету молнии.
Другие отзывы
Смотрите также