Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 19:23

Российский сериал "Холодные берега" обещал интересную интригу и напряжённый сюжет.

Но получилось немного не так, как мною ожидалось- чуть затянуто, много личного, а в детективах хочется бОльшей загадочности и интриги.

Интрига есть, и вроде бы развязка совершенно неожиданная, но почему-то мне она показалась мало реалистичной, видимо очень хотели удивить зрителя, но немного перестарались.

Однако не всё уж так плохо, ведь в целом сериал получился достаточно интересным и не очень длинным- восемь серий.

Развиваются события динамично, есть волнующие и остросюжетные моменты, слежки, погони, тяжёлые преступления, неизвестный злодей, новые и новые подозрения, которые каждый раз не оправдываются, странные и необъяснимые совпадения.

Съёмки фильма хорошего качества, музыка в основном мрачная и тревожная, что подходит к сюжету.

В его основе лежат серийные убийства замужних женщин в небольшом городе и сложное расследование, в которое постоянно вклиниваются личные отношения почти всех персонажей.

Актёрская игра мне понравилась, считаю, что она убедительная и эмоциональная.

Несмотря на указанные недостатки, я бы оценила этот сериал на четвёрку( может быть с минусом).

Думаю, что своего зрителя он найдёт.

Достоинства
  • Актеры
  • Интрига
  • Сюжет
Недостатки
  • Много личного
  • Чуть затянут
boninaрекомендует
Захотелось даже узнать, кто же убивает замужних женщин и зачем? Пожалуй, придется посмотреть. )
21.10.2019
Затянутость не люблю но сюжет интригует)