Средство для чистки изделий из натуральной кожи Eco Mist Solutions Leather Cleaner - отзывы

• 23.03.2016 - 07:36
    Не хватает противогаза
    Здравствуйте! Это многообещающее средство попало ко мне через подарочный сертификат от Адамаса. Цена этой смеси 250 рублей. Я купила и для серебра, и для золота, таким образом обменяв сертификат на эти средства. Конечно, мной двигало больше любопытство, чем практическая выгода.
  • 25.03.2015 - 16:46
    белую кожу очистить не удалось! я не ожидала такого эффекта...
    Раньше я уже пользовалась средствами фирмы Unicum и они мне нравились. Когда в магазине выбирала средство для чистки кожаных изделий взяла это без капли сомнений, я была уверена, что оно окажется хорошим. Но всё оказалось не так...
  • 21.02.2016 - 22:30
    Самый легкий и эффективный способ чистки серебра из всех, что я пробовала!!!!
    У меня много украшений, золото не люблю, хотя у меня есть бижутерия под золото, но больше люблю серебро 925 и бижу под серебро. Раньше для чистки украшений я использовала другие средства, как домашнего производства: зубной порошок плюс другие компоненты, так и покупные.
  • 28.06.2012 - 16:07
    "Спасатель" украшений из серебра!+фото
    Я очень люблю серебро и время от времени приобретаю новые украшения,благо,стоят они не дорого.И вот как-то я посмотрела на свое "серебро"-и ужаснулась!Несмотря на то,что я стараюсь его протирать,со временем моя коллекция приобрела весьма печальный вид-украшения почернели и потеряли блеск.Тогда я…
  • 18.11.2012 - 21:59
    Старинные украшения как новые! (Фото)
    Теперь ко мне ходят чистить свои украшения родственники и друзья!)Преобрела это средство в Дагестане всего за 100 рублей а эмоций на миллион!))Это средство очищает не только серебро но и все металлы,платину,золото,медь,все все все))Даже бижютерию обычную))Преображает вещи так что не узнать!)Розовый …
  • 28.08.2017 - 21:37
    Как очистить золото? Прекрасное средство для возвращения блеска золотым изделиям! (+фото до/после)
    О данном средстве я узнала тогда, когда покупала себе золотой кулон на день рождения, а цепочка моя не так сверкала как он)   Продавец посоветовала мне купить средство для чистки золотых изделий- Алладин . Стоил он 200р, со скидкой купила за 168р.
  • 18.06.2014 - 12:07
    Безопасное для кожи и здоровья средство, возвращающее былую красоту металлической посуде
    Давненько я уже была в поисках средства, которое бы возвращало былой блеск металлической посуде, и наконец-то нашла. Производитель заявляет, что данное средство подходит для чистки любых нержавеющих, хромированных, медных и стеклянных изделий.
  • 06.02.2015 - 08:46
    Соотношение цены и качества на 5+
    Всем привет Давно не виделись, наконец то выдалась свободная минутка и я уделю ее Вам Мой отзыв про Пену-Очиститель для нубука. А вот и она! Приобрела ее совершенно случайно. Иду себе, никого не трогаю, свои мысли в голове, и тут как наступлю в грязную лужу...и все, хана моим ботинкам!
  • 05.06.2016 - 16:59
    Удобное средство для быстрой чистки серебра
    Сразу уточню что средство это подходит только для серебра без камней, чернения, родирования или эмали - их оно может повредить - только простое серебро без каких-либо вставок.
  • 26.05.2021 - 18:21
    Мечта сбылась — я там, где ветер уносит вдаль рыбацкий челн, но я бы мог прожить на свете, прожить без этих шумных волн*
    Как говорит мой муж - "дураки красное любят". При этом он намекает на меня. Здесь будет уместно вспомнить анекдот про ворону. Не знаете? Интернет-версии какие-то все длинные, я расскажу такой вариант (своими словами): В общем, это такой семейный юмор, а немного самоиронии еще никому не помешало,…
  • 06.04.2021 - 07:18
    Заказывала их уже ДВАЖДЫ!!! 💖 Влюблена в эти демисезонные полусапожки! Мне нравится их ЦВЕТ, ФАСОН, КАЧЕСТВО.
    Сегодня хочу поведать по секрету всему свету об одной замечательной покупке с Aliexpress - о полусапожках, которые ношу активно уже на протяжении нескольких сезонов (веснаосень). Которые ношу, изнашиваю и снова покупаю... повторно!
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 10.04.2021 - 21:00
    Недорогое и эффективное средство для чистки ювелирные украшений ✨ Мои бриллианты заблестели 💸
    Приветики мои хорошие Это средство я приобрела в магазине вместе с ювелирным украшением, можно сказать, что мне его впарили. Но стоит она недорого, 250 руб., флакончик очень большой 200 мл. Это уже второй флакончик, первого мне хватило на год использования Он годен три года, изготовлен в России.
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 07.06.2021 - 06:43
    Мой первый в жизни кожаный кошелёк. Ссылка на товар на сайте Wildberries внутри отзыва.
    Очень давно мечтала об кожаном кошельке , не знаю почему, но не хочу покупать кожаную куртку, или сапоги, или сумку, а вот о кошельке из натуральной коже давно грезила.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 03.05.2021 - 09:45
    Как вернуть разделочной доске из дерева первоначальный вид? Всё просто! Достаточно приобрести специальное масло и выполнить несколько нехитрых действий.
    И снова я пишу ещё один непопулярный отзыв, который упадёт на самое дно этого сайта.   Деревянные разделочные доски, думаю, есть на кухне у каждой хозяйки. Но, к сожалению, они довольно быстро приходят в плачевное состояние и пользоваться ими уже нет такой радости.
  • 08.05.2021 - 13:37