Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 09:59

✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Давно ввела себе в привычку принимать ванны с солью. У меня есть проблемы со сном, а так же от тренировок частенько сильно болят мышцы, а ванны с солью отлично расслабляют и снимают напряжение в мышца, а так же положительно влияют на качество кожи. И сегодня я поделюсь впечатлениями от соли с пеной для ванн для ванн DREAM NATURE "Валериана и пустырник".

✨✨✨Oбщая инфoрмация:✨✨✨

• Тип- соль- пена для ванн
  • Бренд- Dream Nature
  • Вариант- валерианой и пустырником
  • Вес- 900 грамм
  • Стоимость- около 160 руб.
  • Страна- производитель- Россия
  • Место приобретения- Озон

✨✨Описание от производителя✨✨

Очень приятно и здорово звучит описание от производителя:

Погрузитесь в целебные морские воды с ароматной солью с пеной для ванн DREAM NATURE и побалуйте себя уникальным восстанавливающим СПА-ритуалом после долгого дня. DREAM NATURE – это природная соль, добытая из отложений древнего моря, и прекрасный антицеллюлитный детокс-уход за телом. Сердцем и душой нашей соли для ванн является насыщенный травяной аромат лекарственных валерианы и пустырника. Он обладает успокаивающими, слегка седативными, свойствами, которые помогают расслабиться и крепко заснуть. Богатая полезными микроэлементами ароматическая соль для ванны ускоряет естественное обновление кожи, выводит токсины, помогает наладить обменные процессы и улучшить самочувствие, обладает лечебными и профилактическими свойствами, способствует похудению.

Я давно убедилась на себе как полезны ванны с солью. Как и многие думаю сталкиваюсь с проблемой перенапряжения и со сном у меня давно проблемы. Соль с пустырником и валерианой меня заинтересовала.

✨✨Оформление и внешний вид✨✨

Соль заключена в пакет дой пак с зип- замком. На упаковке можно увидеть название бренда и самой соли, а так же краткое описание её свойств.

Соль с пеной для ванн DREAM NATURE "Валериана и пустырник"
Пакет большой- его вес 900 грамм.
Соль с пеной для ванн DREAM NATURE "Валериана и пустырник"

На обороте можно увидеть всю подробную информацию о составе, производителе, вариантах применения соли и сроке годности. Так же можно увидеть QR код и если пройти по нему, то можно получить больше информации о средстве и его полезных свойствах.

Состав подробно:

Природная соль (хлорид натрия), А-ПАВ, отдушка, CI 28440, CI 16255.

Очень здорово, что вскрытую упаковку есть возможность закрыть посредством замка.

Соль с пеной для ванн DREAM NATURE "Валериана и пустырник"

Оформление надежное и приятное.

✨✨Консистенция, цвет и аромат✨Способ применения и эффект✨

Соль с пеной для ванн DREAM NATURE "Валериана и пустырник"
Сама соль- пена грязно- серого цвета. Структура неравномерная с комками. Она сыпучая. Выглядит не особо приятно. Но аромат приятный- это валерьяная и пустырник. Травянистый приятный запах.

Производитель рекомендует использовать 4 ложки соли процедуру, но этого мне показалось маловато- я высыпала соль в ванну, но пена не появлялась. В итоге я применила треть пачки.

Соль с пеной для ванн DREAM NATURE "Валериана и пустырник"
Пены так по сути и не появилось.
Соль с пеной для ванн DREAM NATURE "Валериана и пустырник"

А вот сама вода прибрела жутковатый сине-сиреневый оттенок. Запах не интенсивный.

Соль с пеной для ванн DREAM NATURE "Валериана и пустырник"
Моль сама по себе крупная и растворялась с усилием, хорошо эта соль растворяется только в горячей воде. Я помешала воду рукой для полного её растворения.
Соль с пеной для ванн DREAM NATURE "Валериана и пустырник"
Вода получилась очень яркая. Пена совсем сошла на нет. Какой- то мягкости воды я не заметила.
Соль с пеной для ванн DREAM NATURE "Валериана и пустырник"
Аромат трав приятный. Но вот только возник вопрос: а безвреден ли такой краситель для кожи?
Соль с пеной для ванн DREAM NATURE "Валериана и пустырник"
Процедура в целом приятная, но какого- то расслабляющего эффекта я не заметила. Хорошо, что краситель не окрасил ванну и кожу.

✨✨Про мои впечатления от процедуры✨✨

Соль с пеной для ванн DREAM NATURE "Валериана и пустырник" мне не понравилась совсем. Единственный позитивный в ней момент- это запах. Аромат не яркий, во время процедуры он быстро сходит на нет, хотя соли я высыпала много. Жуткий краситель и полное отсутствие заявленной пены. Ни какого расслабления, мне даже показалось, что процедура меня как- то взбодрила и я долго не могла уснуть. На коже легкое ощущение сухости и стянутости, но я всегда использую крем для тела и для меня этот момент не критичен. Кожа чистая до скрипа. Не лучший вариант и рекомендовать я точно такое средство не могу!

✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨

Достоинства
  • В отзыве
Карина_Ивановнане рекомендует
09.02.2024
цвет просто вау, но тоже не понимаю зачем делают соль + пена, от постоянно пена не выходит, оставляли бы только соль красивую)
Она вся очень странная
Не очень
09.02.2024
краситель конечно атас) Но цвет красивый
Цвет прям очень насыщенный. Тоже возникают опасения по поводу вреда для кожи
09.02.2024
Вода такого насыщенного цвета!
09.02.2024
Я очень люблю принимать ванны с солью и содой )))) а у вас от такой цветной соли потом ванна не покрасилась ? У меня разок такое было 😅
Нет не окрасилась и на этом спасибо
09.02.2024
Моль сама по себе крупная
т9.
Цвет конечно Вау. А остальное не вау😅
09.02.2024
Жаль, что средство не оправдало надежд Sad .
Ясно все.
Цвет конечно суперский
Краситель, конечно, отпад, как в синьке полежала)))
Star
цвет интересный!