Ультра концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma с экстрактом кукурузы и витамином Е - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: La Mamma
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• ✨Бережное средство немецкого производства, которое отлично отмывает посуду с заботой о коже рук✨. Мой опыт использования Средство для мытья посуды, овощей и фруктов La mamma Ультра концентрат с экстрактом лемонграсс
    Всем привет и солнечного дня   В своём отзыве хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для мытья посуды и овощей от La mamma - предмет бытовой химии крайне актуальный и всегда нужный.
  • 10.02.2020 - 09:25
    От данного средства Мойдодыр остался бы доволен. Про квадро формулу, моющие свойства и эффективность тут >>>
    Всем доброго дня! Про средства с натуральным составом сегодня не слышал только ленивый, поэтому их выбор на рынке сегодня радует разнообразием. Так, красочная реклама мне попалась в инстаграмме, и мимо интересной странички со средствами бытовой химии для дома я пройти не смогла.
  • 30.03.2019 - 16:15
    Средство для мытья посуды Posh One с экстрактом граната. Но откуда он? Из Японии, из Кореи или из.. Рязани? Штрих-код больше не показатель.
    Гуляя по МЕТРО наткнулась на данное средство для мытья посуды по акции. Обошлось оно мне в 150 рублей (без акции - 250) Скажу честно, купилась на иероглифы, уж сильно нравится мне азиатская бытовая химия и косметика. Но тут не всё так просто, как может показаться. Я расскажу об этом в конце.
  • 20.03.2015 - 10:57
    Не все то золото, что блестит. Мои развернутые рассуждения на тему "экологичности" и "экономичности". Где она, золотая середина?
    Озаботившись благоприятностью экологической обстановкой в своем доме, я решила продолжить свое знакомство с ассортиментом эко средств для мытья посуды отечественных магазинных прилавков. На этот раз мое внимание к себе привлекло средство для мытья посуды, фруктов и овощей BioMio .
  • 16.07.2018 - 10:58
    Средство для мытья посуды #biomio меня, можно сказать, покорило: потрясающий аромат лаванды, прекрасное пенообразование и отличная борьба с жиром даже в холодной воде!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о средстве для мытья посуды (в том числе детской!), овощей и фруктов BioMio от марки СПЛАТ с ароматом лаванды.   Итак!   Где приобрести - Лента, Магнит Косметик или официальный сайт . Ссылка на средство - тут. Стоимость - 160-140 руб.
  • 07.07.2017 - 23:45
    Японское средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ароматом цитрусовых NS FaFa - и пусть посуда засияет!
    Привет всем!   Ну вот и я решила попробовать японскую бытовую химию, и заказала в ИМ Фукуши средство для мытья посуды NS FaFa с ароматом цитрусовых. Оно предназначено для мытья детской посуды, используем его для всей семьи и теперь понимаю, почему все хвалят японские товары для дома.
  • 11.05.2018 - 09:56
    Отличный эффект, приятное использование, экономичность и флешбэк как бонус🍊🍋
    Купила это средство в запасном блоке по акции еще в прошлом году. Цену не помню точно но дешево сто с чем то рублей за 800мл В инете не удалось найти точную цены, т.к либо товар кончился либо снят с производства. Гель вроде как японский, но судя по маркировке он маден ин Раша.
  • 17.06.2021 - 14:17
    Новинка из магазина "Фикс Прайс"! Изготовлено по итальянским технологиям и подходит для мытья детской посуды, овощей и фруктов. Но так ли оно идеально?
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я очень часто хожу в магазин в "Фикс Прайс", там продаются товары по доступным ценам, которые я покупаю на постоянной основе, а еще в магазине появляются новинки.
  • 26.04.2018 - 12:48
    Мега-концентрированное средство для мытья посуды, безопасное для детей и безжалостное к жиру! +фото-результаты
    Всем доброго времени суток!   Я продолжаю делиться своим опытом использования корейской бытовой химии нового поколения, в основе которой лежит уникальная биотехнология Effective Microorganisms - ферментированного настоя раствора мытого риса, а также комплекса очищающих агентов 100 растительного…
  • 17.06.2021 - 14:17
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • О своей покупке я не жалела ни дня!
    Такая сушилка обязательно должна быть у каждого на кухне!!! Раньше я как-то не предавала значение подобному агрегату, а сейчас не понимаю как раньше жила без него! Это ж так удобно насушить с лета всяких овощей и фруктов и всю зиму радовать себя ими.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 🔥Наша помощница, покажу каких вкусняшек на зиму наготовила🔥Дегидратор в котором можно вялить мясо, рыбу или сушить фрукты и грибы.
    Доброго времени суток! Сейчас у меня не хватает времени на закрутки, хотя очень бы хотелось, обязательно в будущем вернусь к этому полезному занятию. За-то пастилу я делаю каждый год, уж очень мы ее любим всей семьей.
  • 28.05.2021 - 18:43
    Ну наконец-то, дождалась! Органический гель для душа с экстрактом ламинарии, который не сушит кожу и не вызывает зуд
    Я устала покупать гели для душа, мыться ими пару раз и откладывать, мыть ими полы или стирать носки. Раз разом многие гели для душа у меня вызывали сухость и зуд.
  • 08.06.2021 - 09:54