Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 17:32

Пришла моя очередная посылочка с iherb,на этот раз большинство моих заказов фирмы E.L.F., вот и решила я начать писать отзывы на косметику этой фирмы. Далеко не вся продукция E.L.F. хороша. Есть экземплярчики, которые я после первого тестирования захотела кинуть в мусорку . Но есть и те, которые мне полюбились и которые заслуживают всеобщего внимания.

Итак, представляю вам скраб для губ E.L.F. Cosmetics, Studio, Бесцветное средство для отшелушивания кожи губ. Это мой первый скраб для губ. Купила я его на iherb за 3 $ , много положительных отзывов и низкая цена склонили меня к покупке . И я ни капли не пожалела. Пользуюсь им уже пол года и теперь вовсе не могу без него обходиться.

Вот он красавец от E.L.F.ღღღ

слева скраб пол года постоянного использования, справа- новый,использованный лишь раз

☆От производителя:

Описание

Мягко отшелушивает сухую, обветренную кожу губ, оставляет сладкий вкус и ощущение гладкости.

В состав входит витамин Е, масло ши, масла авокадо, виноградной косточки и жожоба, которые питают и защищают кожу.

Восстанавливает и смягчает кожу губ, обеспечивая уход и обновление.

Рекомендации по Применению

Наносите на чистые, сухие губы и совершая круговые массажные движения, отшелушивайте кожу. С помощью смоченного водой ватного диска аккуратно удалите скраб. Для завершения ухода нанесите бальзам или блеск для губ.

Другие Ингредиенты

Sucrose, vitis vinifera (grape) seed oil, persea gratissima (avocado) oil, ozokerite, fragrance (parfum), synthetic candelilla wax, copernicia cerifera (carnauba) wax, butyrospermum parkii (shea) butter, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, tocopheryl acetate (Ve)

☆ От меня:

Упаковка: удобная,черная, смотрится достойно .Со временем начинают стираться края, как видно на 1-ом фото , для меня это не так важно . В руке лежит комфортно.

Сам скраб твердый в виде стика,который выкручивается (как помада), бледного цвета с прозрачными , коричневыми вкраплениями. После использования назад вкручивается без проблем.

Запах...ммм такой приятный... что-то кофейное,карамельное, мне напоминает леденец "кофе со сливками". Так и хочется съесть! а вот если попробовать...то и на вкус он сладенький ツ никакого чувства отвращения не вызывает

✔ При первых применениях ,т.е. когда скраб еще новенький, он скрабит помягче, потому что поверхность пока еще гладкая . А когда разойдется, появляются частички, довольно крупные. Скрабирование средней жесткости, ощущается присутствие масел, скраб хорошо скользит по губам

справа скраб пол года постоянного использования, слева- новый,использованный лишь раз

Применяю я его так: смачиваю губки теплой водичкой, начинаю водить скрабом по губам круговыми движениями. Иногда надавливаю посильней, иногда слегка провожу, все зависит от конкретного укастка губ и индивидуальных ощущений. Оставляю на минут 7 и дальше смоченным в воде ватным диском легонько, раза 3 провожу по губам. И как завершение,наношу свой любимый бальзам для губ.

✔После скрабирования такое чувство, будто я сделела масочку из масел, губы мягкие,нежные и гладкие. НО!! изначально, если отходит кожа на губах,так сказать шкурки висят (как бывает у меня=)))) с первого применения скраб от них не избавит!!! но ситуацию улучшит. это факт

где купить : на iherb ( заказ шел дней 10 )

Теперь я знаю: скрабирование губ это не просто баловство, а необходимая процедура. Губы у меня проблемные. И какими бы сухими они не были, после использования скраба E.L.F. улучшение на лицо.

Всем советую этот скраб для губ, вам понравится и его действие, и аромат, и вкус=)))

Надеюсь мой отзыв был для вас полезным, удачных и полезных покупок!

Достоинства
  • Дёшево
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
  • Эффективно
Недостатки
  • Для меня их нет
Wild_Roseрекомендует
25.04.2015
надо приобрести такой скраб!
25.04.2015
попробуйте,советую Wink
26.04.2015
Этот скраб мне обязательно нужен)))
03.05.2015
вот это вещь! потрясающе! Просто супер-средство, очень удобно и легко привести губы в идеальное состояние.
04.05.2015
все так и есть,средство супер Laughing out loud Wink
Никогда не пользовалась скрабом для губ. Но понравилось как вы все описали. С сайтом Айхерб я еще не знакома, но желание уже давно зреет.
19.07.2015
много всего полезного и интересного там, советую! а как сделаете первый заказ, так и подсядите на этот сайт))
09.08.2015
ого!!!прикольная штучка!!хочу Laughing out loud