Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 08:57

✨✨✨Всем доброго времени суток! ✨✨✨

Уже очень давно я невероятно увлечена всевозможными средствами для домашних спа- ритуалов. С огромным удовольствием добавляю в водицу полезные и приятные средства, новенькие для меня всегда в радость. И сегодня я поделюсь впечатлениями от мерцающей соли для ванной MustHave "Лаванда".

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Тип- мерцающая соль для ванны
  • Бренд- MustHave
  • Страна- производитель- Россия
  • Вес- 550 грамм
  • Стоимость по акции- около 100 руб.
  • Аромат- Лаванда
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Здорово и приятно звучит описание от производителя:

Солевые ванны - это натуральное и безопасное средство для вашей красоты и здоровья. Соль для ванн благоприятно влияет на работу сердечно-сосудистой и нервной систем, ускоряет обменные процессы, улучшает сон и память, повышает концентрацию, раскрывает и очищает поры, выводит токсины из организма, снимает отеки, напряжение и боли в мышцах. Рекомендуем использовать ее для расслабляющих, антицеллюлитных и детокс-ванн. С солью для ванн от "MustHave" вы улучшите качество сна, будете более стрессоустойчивы, надолго сохраните красоту и упругость вашей кожи, а также повысите эффективность вашей диеты. Наши желания не стоят на месте. Всегда хочется чего-то большего, чего-то необычного…Вам тоже? Тогда мы рады представить вам Цветную сияющую соль. Наша Мерцающая коллекция подарит самые незабываемые ощущения и эмоции. Цветочные, Ягодные, Свежие и сладкие ароматы окунут в мир удовольствия, спокойствия и безмятежности. У каждого аромата есть свои волшебные свойства: Лаванда - снимет стресс и успокоит

К Лаванде у меня давняя любовь и я просто обожаю её аромат, который влияет на меня по-особенному и я очень давно нахожусь под его очарованием. Вариант с мерцающими частичками меня очень заинтересовал.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Мерцающая соль для ванны MustHave Лаванда

Соль заключена в вытянутую банку из плотного прозрачного пластика, на ней присутствует этикетка, где помимо названия бренда и марки можно увидеть информацию о свойствах и рекомендациях по использованию.

Очень интересно и интригующе выглядит содержимое, которое просматривается сквозь стенки.

Мерцающая соль для ванны MustHave Лаванда

На обороте можно увидеть информацию о способе применения, составе, сроке годности и производителе.

Состав подробно:

Морская соль (сульфат магния) пищевой краситель, масло эфирное, пищевой шиммер

Крышка откручивается и изначально она была оснащена защитным кольцом.

Мерцающая соль для ванны MustHave Лаванда

Соль такая рассыпчатая. Аромат Лаванды умеренный.

Мерцающая соль для ванны MustHave Лаванда
Соль крупная и темная. Мне она напомнила такие блестящие угольки.
Мерцающая соль для ванны MustHave Лаванда
Выглядит как-то очень необычно и немного странно.
Мерцающая соль для ванны MustHave Лаванда
Но в любом случае её захотелось опробовать и оценить. Такая необычная текстура меня заинтриговала.

✨✨Способ применения✨ Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Наполнить ванну теплой водой, насыпать соль 100-150 гр из бутылочки, наслаждаться процедурой 15-25 мин, после сеанса ополоснуть тело прохладной водой.

Этим рекомендациям я и следую. Но я понимамаю, что что бы процедура имела эффект нужно использовать минимум 300 грамм средства на процедуру, поэтому я высыпала половину банки.

Мерцающая соль для ванны MustHave Лаванда

Оттенок воды такой темный с синевато- зеленоватым оттенком. Появилась так же легкая пенка, которая потом исчезла.

Мерцающая соль для ванны MustHave Лаванда

Вода получилась очень яркая и сияющая. Плотная такая.

Мерцающая соль для ванны MustHave Лаванда

Аромат приятный умеренный. Легкий свеже- травянистый аромат Лаванды.

Мерцающая соль для ванны MustHave Лаванда

Сияющие частички придают особый шарм какой-то. Такого оттенка соли у меня еще не было.

Мерцающая соль для ванны MustHave Лаванда
Какая-то колдовская водичка. Но находится в ней очень приятно, расслабляет она просто отлично.
Мерцающая соль для ванны MustHave Лаванда
Каких- то особых ухаживающих свойств не заметила, но в целом понравилось.

✨✨✨ Про мои впечатления от процедуры✨✨✨

Мерцающая соль для ванны MustHave Лаванда меня немного шокировала своим оригинальным оттенком, но в целом понравилась. Я думала, что меня сложно удивить, но в этот раз я очень была удивлена. Такая практически черная мерцающая водица и нежный аромат. Процедура приятная, красивая и расслабляющая. Кожа после процедуры чистая и нежная, на ней сохраняется ощущение комфорта. Порадовало, что соль не пачкает кожу и ванну. С учетом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Необычно и ароматно
Карина_Ивановнарекомендует
01.09.2024
такой цвет воды приятный, насыщенный стал!
Красотища какая!
Какая классная соль)
Из серии аватар))
выглядит просто волшебно))
01.09.2024
Ого, какая она темная, прям даже страшно стало Big smile
Цвет прикольный 👍
Крутой цвет
Вау, просто потрясающая вода получается Love . Волшебно Love :love: Love
01.09.2024
Какая вода необычная получается!))
02.09.2024
Цвет воды прям сказочный!
Шикарный оттенок у воды Love
Таинственно выглядит😏